Лучший ответ
Ответы
-
0 0
FATALISTKA 4 (1541)410 16 лет
ага! выросли.. заелись! ... теперь новую ауди для счастья подавай!

-
0 0
Oblachko 7 (24071)544125 16 лет
У меня и так они сейчас.
Мне для счастья мало надо. я умею радоваться мелочам)
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

FATALISTKA 4 (1541)410 16 лет
ага! выросли.. заелись! ... теперь новую ауди для счастья подавай!
Oblachko 7 (24071)544125 16 лет
У меня и так они сейчас.
Мне для счастья мало надо. я умею радоваться мелочам)
