Лучший ответ
Ответы
-
2 0
mikrosha (37) 6 (7450)432131 13 лет
3Г - уже ничем. Слишком старая модель. А вот iPhone 4 и 4S уже получше будут! Всем хороши.

-

-

-

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812592, Участников: 370171 |


mikrosha (37) 6 (7450)432131 13 лет
3Г - уже ничем. Слишком старая модель. А вот iPhone 4 и 4S уже получше будут! Всем хороши.




