Лучший ответ

    1.  4 0

    Gren 6 (17614)668298 13 лет  

    что понимается под выражением "идеальное лето"?

Ответы

Похожие вопросы

  • Идеальное лето, оно какое?
    9 стран за три месяца. 10 дней на страну.
    Своей компанией.
  • Существует идиотское выражение "проводить лето" - куда проводить, до подъезда?
    куда проводить, до подъезда?
    Туда от куда приходит зима и новый год. Есть выражение, встретить новый год. От куда встретить, с поезда? Вот откуда ты его встречаешь, туда и лето проводи. А если не встречаешь то и лето не провожай.  
  • Покажите идеальное лето?
  • Как Вы понимаете значение выражений "идеальный муж" или "Семьянин" с большой буквы "С"?
    idealjnij muz dlja menja,eto tot kotorij ne izmenjaet i cenit to,4to ja dlja nego delaju!
  • какие мысли и чувства вам навевает выражение "последнее лето детства"?
    Лил сильный дождь...
    Начался он внезапно в самый жаркий день лета, когда по небу парила только одна тучка. Издали по дороге, словно невидимая конница приближался, топая каплями, словно подковами ливень. Девчёнки побежали сразу в укрытие, кто-то с криками "Ура!" ринулся в бой навстречу. Мы с братом взяли низкий старт. Словно по команде рванули вперёд, стараясь не угодить под капли надвигающегося ливня.
    Тут солнце, тепло и тёплый песок в тех местах, где камни с дороги выбило колёсами автомобилей, обволакивает нам ступни. Адреналин наполняет всё тело от пяток, в которые впиваются острые камни до затылка, в который дышит прохлада догоняющего дождя. В эти минуты тебе кажется, что ты белка, которая крутит весь земной шар и не хочется останавливаться. В какой то момент, можно почувствовать инерцию вращения и остановиться уже труднее.
    Мы далеко убежали, но капли уже попали мне наспину, в глаз залетела муха, а брат уже весь мокрый замедляет ход. Я победил в этой несправедливой гонке. :)
  • Откуда пошло выражение "Вам думать не надо, за вас думает партия"?
  • Как вы понимаете это выражение?
    Это предложение ничего не значит. Просто пустой набор слов, нормально сочетающийся по правилам русского языка. Следовательно, каждый вкладывает такой смысл, какой ему больше нравится. Чаще всего это будет: "Ерунда какая-то".
    А история появления этого "перла" очень проста, если верить тому, что написал на одном сайте будто бы автор этой фразы.

    Для интересующихся привожу это описание целиком.

    Дело было так. сижу я, значит дома, ниочём не думаю, делаю долбанный CenuGids.lv, и тут звонит мне друг - Алиса и говорит: "Серёга, у нас тут задание, стишок написать, буриме - это, когда даются рифмованные слова и их надо вставить в конеч строчек. меня ломает заниматься этой интелектуальной задачей, поможешь?" - и я помог. вышла такая вот херь, в последствии даже мне понравившаяся... ) всё таки на заказ писать весело. ))

    Я как овечка в поле нежен..

    Желеть не стану подлой рати,
    И вашей пошлостью затей,
    Мне умывать себя не кстати,
    Я - смех, властитель всех людей.

    Не нужно мне людского сора,
    Осколков вечного стыда,
    Мышленья ветхого забора,
    Всё это - бересклет и лебеда.

    Мне нужен ветер, воздух свежий,
    Я - лик любви на злой стене,
    Я - как овечка в поле нежен,
    Природы вечность - вся во мне.

    гы-гы-гы... )))
  • А что значит выражение:"Парень хоть куда"?Э...это куда?
    Парни  "хоть куда" не бывают, "хоть куда" бывают девки!
    А парни бывают "хоть кого"!
  • Что значит выражение "на заплётах"?
    Допустим, ты вчера вечером снюхал или вколол амфетамин. Сегодня утро, ты не спишь более суток, всё очень грустно. Как то так.
  • А вы знаете откуда пошло выражение "попасть впросак" ?
    давно был агрегат, не помню вобщем для чего, суть в том что он был с крутящимся механизмом, и вот туда бывало попадала одежда, от туда и выражение попасть в просак, примерно тоже самое когда штанина в звездочку под цепь на велосипеде попадет, трудно выбраться потом

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system