Лучший ответ
-
1 0
DaRK_358 5 (3281)922 16 лет
1) Тебя съест Ктулху
2) Ты упадёшь с кровати
3) Ты лунатик Оо
4) У тебя дома голодное домашнее животное
5) У тебя дома нет домашнего животного, я прав?
6) Завтра вторник
7) Это седьмая причина
8) Завтра будет дождь
9) Следующая причина будет десятой
10) Во вторник, когда ты будешь спать под дождь, ты упадёшь с кровати и тебя съест Ктулху, а потом он станет лунатиком, и после этого его съест твоё домашнее животное, которого у тебя нету.
Я тебя убедил?
Ответы
-
4 0
shokolad 6 (15093)385295 16 лет
1)потому что дождь
2)ирц.лв рулззз
3)one.lv отдыхает
4)в холодильнике полно еды
5)ты одна дома
6)у соседей вечеринка
7)выспишься завтра
8)утром никуда не надо
9)ничего не приснится
10)ты не дома:D
-
1 0
BeautifulAttack 5 (3291)1555 16 лет
Как только подумаешь, что треть жизни человек тратит на сон, так сразу теряется всякое желание спать. Ночь - вообще удивительное время. Почему принято считать человека дневным существом?.. Против природы не попрёшь... Ночь - особое время, и иногда очень здорово не спать всю ночь, просто бродить по улице, или сидеть где-нибудь у костра, или даже сидеть дома, смотреть в темноту и прислушиваться к звукам этой темноты

-

-
0 0
Dzhenny (35) 7 (33146)591401 16 лет
1.Так все равно же завтра просыпаться..Какой смысл спать, если ты постоянно просыпаешься?)))

-
0 0
yaderzkiy 6 (5652)2826 16 лет
2. Если ты уснешь сегодня, то тебе присниться, что ты не одуванчик.

-

-
0 0
anon1m 4 (1370)1944 16 лет
1)Посмотреть пару фильмов
2)Пообщаться с друзьями
3)Погулять
4)Приготовить что нибудь необычное
5)Посмотреть пару развлекательных сайтов
6)Почитать демотиваторы
7)...
(Всё равно заснёшь) ИМХО
-
0 0
KaKTyCC (37) 7 (37637)1066215 16 лет
Можешь приехать в гости. Остальные 9 на месте придумаем. Может Mr.Starlight причины 3-4 кинет еще. :)

-
0 0
future-t (36) 7 (25314)41344 16 лет
не знаю как там у тебя, но у меня завтра экзамен по бухгалтерии - вот причина не спать
а голова забита совсем другими мыслями
-
