Лучший ответ
-
0 0
peccator (45) 2 (382)2 19 лет
Я думаю главное чтоб человек был бы хороший!А хрошо выглядеть я думаю должна сторатся любая девушка!
p.s. Встречают по одёжке,провожают по уму!
Ответы
-

-

-
0 0
juser 6 (5965)2619 19 лет
хороший человек или нет-понятия растяжимые.главное чтобы друг другу по характеру подходили.

-

-

-

-

