Лучший ответ

    1.  0 0

    Svetlano4ka- (36) 3 (872)312 19 лет  

    su4ka i wtoto vrode etogo a ewe samoje ljubimoje slovo mojej mami....Skatina

Ответы

    1.  0 0

    jatanya 4 (1582)211 19 лет  

    menja li4no do4a ili do4enjka. a inogda po imeni. :)

    1.  0 0

    постебаемся 7 (21882)9155521 19 лет  

    эй ты!опять шляться уходишь?)))

    1.  0 0

    Remixsa 7 (52408)9125502 19 лет  

    ТА

    1.  0 0

    Keydan 6 (13932)31660 19 лет  

    По имени отчеству!

    1.  0 0

    STiQ 7 (29194)8156548 19 лет  

    Последнее время не слышал в свой адрес не одного хорошего слова.

    1.  0 0

    Irewka 5 (4087)127 19 лет  

    po imeni ili "rebjonok" =)

    1.  0 0

    Psyduck (39) 6 (6949)346153 19 лет  

    Мать по полному имени, остальные родственники - ,,лох".

    1.  0 0

    Qwaaack 4 (1630)39 19 лет  

    BARMALEJ!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system