Ответы
-
0 0
^Sonix^ (36) 6 (17556)11213798 19 лет
U4usj aj v RDZs! ja zeleznodoroznik! da nravitsja! anrod prikolnij! a vot imenno u4itsaj net!

-
0 0
serenity 5 (3893)129 19 лет
учюсь ф Турибе...заведение не нравицо...ваще учёба достала по страшному! но наступая себе на горло-учюсь с горем пополам((( вышка же нужна типо!

-

-
0 0
Птиц (37) 6 (19734)22869 19 лет
Я учусь в Рижской Универсальной средней школе. Ещё не определилась куда буду поступать. :-) Школа нормальная.

-
0 0
Krowka (38) 4 (1636)211 19 лет
ja u4usj v BMA(Балтийская Международная Академия)i po mimo ewe v turisti4eskoj wkole! v akademii u4at normaljno ! A vot v turisti4eskoj wkole vobwe neu4at da ewe i zadajut verx kriwi!

-
0 0
Lu4istaja (38) 4 (1474)29 19 лет
учусь в Высшей школе бизнеса "Туриба" на втором курсе на факультете междунородного туризма.. жалею, что сначала не захотела учиться на родном языке. теперь очень трудно.

