Лучший ответ

    1.  1 0

    MarTin_Iden 4 (1363)21849 13 лет  

    ne sliwala v svoj adress takogo ;[ naverno prosto vrawajusj ne v takoj srede , gde sebe takoe mogut pozvolitj.
    -  что за лицемерие ?
    В тебе живёт воз и маленькая тележка гопарей, не в той среде она общается  
    Полные девушки обижаются. А те могут себе позволить так говорить - моральные уроды, которые таким образом самоутверждаются.

Ответы

    1.  7 0

    s00slik (34) 7 (29621)41440 13 лет  

    Раньше когда была полнее,если слышала что-то наподобие этого,хотя так жестоко меня никто не называл,дома рыдала в подушку   а потом взяла и похудела,теперь спокойнее,а у тех кто так обзывают полных людей у них или нет мозгов,или в детстве были толстыми и каждый раз слышали в свой адрес вот это.

    1.  4 0

    Otdamsja_Betmanu 6 (10952)369234 13 лет  

    один какой-то лох один раз мне сказал, что я корова, после сего поцеловал кирпичную стену головой

    1.  1 0

    MeTeOrABG 6 (8699)21752 13 лет  

    ne sliwala v svoj adress takogo ;[ naverno prosto vrawajusj ne v takoj srede , gde sebe takoe mogut pozvolitj.

    1.  1 0

    BESTA 8 (157202)19276797 13 лет  

    когда была полной, было обидно.. но и послужило стимулом, для изменения ситуации... теперь меня в коровизме никто не упрекнёт

    1.  1 0

    posh 6 (5530)21221 13 лет  

    летом себе позволила потолстеть ,точнее не проконтролировала процесс ,в начале похудела ,а потом на пару кг потолстела ,естественно от "друзей" пошли всякие комплиментики по этому поводу ,причем в очень преувеличенном виде .Реакция моя была такая - я просто взяла и похудела ,не для кого-то ,а для себя,но теперь какой-то присутствует страх,боюсь потолстеть ,постоянно взвешиваюсь , мне кажется ,что я толстая ...))) Крч спасибо окружающим за "поддержку" ,из-за таких тупых людей у некоторых могут и болезни всякие развиться

    1.  0 0

    Pulkheria 7 (27864)457262 13 лет  

    Оглядываюсь

    1.  0 0

    kotE 7 (32059)559156 13 лет  

    мне уже по фиг стало, краснею кнч, не приятно..

    1.  0 0

    Скорпиоша (34) 7 (23112)565188 13 лет  

    Не знаю. Свои меня так не называют. А если у человека нет мозгов в голове, то ладно 6) ЧЕ с него взять то? Проще надо быть и любить себя!

    1.  0 0

    May_Bee (35) 6 (6414)44175 13 лет  

    никто так не называет, слава Богу. а так я спокойно отношусь к своему весу и фигуре. что есть, все мое))

    1.  0 0

    StacyLv 6 (17470)43087 13 лет  

    меня Петросяном недавно назвали, а на мое телосложение никто не обращает внимания ...

    1.  0 0

    MarcJac 7 (24135)42468 13 лет  

    Такое оскорбление может позволить себе только свинья или корова.

    1.  0 0

    Alexsss 2 (336)52348 13 лет  

    сестра. хотя не считаю себя толстой. это она бегает по вечерам, ЕСТ кефир- а ничё не помогает...
    вся злоба на меня выливается

    1.  0 0

    Депешист 6 (11907)339101 13 лет  

    не помню, когда меня в последний раз так называли... если и скажут - абсолютно все равно, я слишком себя люблю, чтобы обращать на такое внимание, даже со своими лишними кг.

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255151594 13 лет  

    вот я считаю себя такой барышней в теле, но как ни странно меня жирной коровой последний раз называли в 4-ом классе (как  выяснилось потом мальчик, которому я нравилась)... ну а если бы назвали, то обиделась бы наверное=)

    1.  0 0

    Lile4ka (33) 7 (57879)544114 13 лет  

    честно говоря меня так назвали всего 1 раз в жизни :) в лет 11 каких, какие-то маленькие дворовые мальчишки.. Тогда обидно стало жутко.. Довольно полная и сейчас, но почему-то получается это превращать в достоинство :) Вполне хватает комплиментов и поклонников :)

    1.  0 0

    Epic-Fail 6 (12205)31329 13 лет  

    они говорят "хрю" и "му-у"

    у тех кто так обзывают полных людей у них или нет мозгов,или в детстве были толстыми и каждый раз слышали в свой адрес вот это.

    1.  0 1

    Perebuljknutaja 6 (11538)648111 13 лет  

    Хочу быть СВИНЬЁЙ.. Оргазм 20 минут!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААА   

    Мама называла, но это из зависти, ибо я не полная, я даже толстею активно..    

    1.  0 2

    Кохагед (35) 7 (63235)21353 13 лет  

    Полной никогда не была , но если бы и была , и если бы и назвали , мне бы было все равно . Коровы и свиньи , кстати , офигенные животные , свинья вообще одно из двух моих любимых животных , а у коровы такие глаза волшебные , муу . . Я серьезно . Если обозвать коровой или свиньей человека , который оценивает людей по степени их полноты , это будет огромный комплимент в его сторону .

Похожие вопросы

  • Почему парни называют свою девушку корова жирная?
    ой нимогу-ты прав котик много девушки точно не бывает,плохие парни-надо их наказать))
  • Почему же некоторые парни называют девушек - курица,овца,корова и т.п. ?
    потому что рядом с ними нету такой девушки, которая заставит их ответить,поставив на горох
  • Когда последний раз в жизни видели корову?(курицу, свинью) живьем?
    Windows Vista ( Vista с Латышского как Курица ) Видел живьем , своими глазами..
  • Гусь, лошадь, свинья, курица, петух, корова. Это домашние животные или наземные?
    И домашние, и наземные.
    Правда гусь и курица иногда летают.
  • Девушки, как реагируете, когда вас называю тёлочкой? или ещё как то)
    ненавижу, когда называют нас БАБАМИ
    на телочку реагирую спокойно, ухажера это в моих глазах красить не будет, но с подругами в шутку себя так назвать можно
  • Как реагировать,если моя девушка называет меня Говняшкой?
    называй ее Пельмешек
  • Что такое бакен и почему некоторые из них называют "коровами"?
    Бакен — это плавучее якорное устройство, показывающее морякам фарватеры (безопасные проходы) и какие-либо опасности на воде.
    Реки и моря таят много неожиданностей: подводные камни, течения, рифы и отмели - все это грозит судоходству неприятностями. Для обеспечения безопасности навигации устанавливаются плавающие ба-
    кены. Когда судно проходит по водному коридору, красный цилиндрический бакен должен находиться по его левому борту, а черный треугольный - по правому.
    Некоторые плавучие знаки имеют освещение, чтобы их видели в темноте. Есть также бакены со звуковой сигнализацией, особенно необходимой во время туманов. Моряки называют их «коровами» за протяжные, как бы жалобные сигналы.
  • Божья коровка совсем не похожа на корову. Так ее называют потому, что божья коровка, как и корова?
    Так все же почему именно «божья коровка»?

    В Латвии – «marite» - по языческому божеству Мара, ведающему силой земли;
    в Германии – это «Marienkaefer» - жучок Девы Марии;
    в Англии, США, Канаде, других англоговорящих странах – Ladybird (птичка Богоматери), Lady-beetle (пчела Богоматери), Ladybug (жучок Богоматери);
    во Франции - poulette a Dieu – что переводится как «курочка бога»…

    Невозможно перечислить все современные страны и языки, но на всех наша «божья коровка» называется каким-либо животным или насекомым, принадлежащим Богу, Богоматери или, по крайней мере, кому-либо из святых (как в Аргентине – «коровка Святого Антония») или языческих божков. Есть и еще названия, но все они тоже связаны с небесами.

    Есть несколько вариантов происхождения слова «божья» в названии.

    Первый – по древним поверьям, дошедшим до наших времен, этот замечательный жучок живет совсем даже не на земле, а на небе, и спускается оттуда, чтобы передать небесное послание. Это может быть весточка о рождении ребенка, прогноз погоды, виды на урожай… - что угодно. Поэтому, если вы заметили «божью коровку» на своей одежде – пересадите ее на ладонь правой руки, и пока она будет ползти, говорите ей вслух свой вопрос. Если вы не успеваете сказать ей все, что хотели, поверните ладошку так, чтобы «коровка» ползла опять вверх – и выкладывайте дальше. Только имейте в виду, что ваш вопрос или желание должны быть добрыми и предполагаемое исполнение не должно приносить никому горя и обиды – иначе оно сбудется точно наоборот! Улетевшая «божья коровка» передаст вашу просьбу…

    Второй вариант - «божья» - обычно объясняется мирным видом этого насекомого, его доверчивостью к человеку, безобидным, незлобивым поведением и отсутствием агрессии. Вроде используемого термина – «божий человек», «бабушка – божий одуванчик» и т.д..

    А вот почему «коровка»? Этому тоже есть масса объяснений. Приведем самые убедительные из них, а вы выбирайте, какое больше понравится…

    Слово «коровка» - это трансформировавшийся «каравай». Форма этого жучка напоминает форму каравая хлеба. Кстати, именно по причине такой формы «коровкой» с древности называли и белый гриб (шляпка, как каравай…), и особым образом затесанное бревно в срубе («затес в коровку», или «затес в лапу» и т.д.).

    Еще вариант: пятнистый окрас насекомого несколько напоминает окраску пятнистых коров, распространенных на Руси издавна. Да и флегматичное поведение жучка напоминает коровью неторопливость и терпение. А почему «коровка», а не «корова»? Так не дорос еще жучок по размеру до самой маленькой коровы…

    И еще – это насекомое действительно может давать молочко! Только молочко это рыжего цвета, ядовитое и горькое, и выделяется, можно сказать, через коленки! Это молочко в сочетании с яркой окраской, которая просто кричит: «Я несъедобна! Мне даже прятаться не надо, наоборот, смотрите, не ешьте меня – отравитесь!» - замечательная защита!. И правда, ни одно, даже самое голодное и неразборчивое в еде существо не трогает «божью коровку», даже тарантул, известный своей всеядностью…

    И, вообще-то, неважно, какой из этих вариантов происхождения названия единственно верный – они все подходят этому уникальному жучку.

    Но каким бы именем ни называли это насекомое, оно практически везде ассоциируется с небесами и богами, и обидеть или, не дай Бог, убить «божью коровку» - это большой грех и предвестник беды.

    По славянским легендам, грозный бог Перун – повелитель молний и громов – превратил в «божью коровку» свою неверную жену, причем напоследок бросал в нее молнии, от которых остались опаленные, но зажившие следы на спинке жучка. Семь раз разгневанный Перун метал молнии в изменницу жену – семь пятен осталось… Но, видимо, любил все же Перун жену свою, потому что и до сих пор исполняет просьбы, принесенные на небо ее потомками…
  • Как реагируете, когда вас называют чужим именем?
    ну скорей всего это случайность...если только конечно я с этим человеком не в постели лежу..

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system