Ответы

    1.  2 0

    Напалм 8 (100077)1378342 17 лет  

    Был бесплатный плагин типа DFX, название я забыл к сожалению. Потому что сейчас не юзаю плагинов вообще, так как уже давно приобрел хорошие колонки.

    1.  1 0

    ksenafont_ 4 (1236)1736 17 лет  

    расскажи-ка мне,умник,что такое плагинчик?

    1.  1 0

    AndrJuWa (42) 7 (25332)2520 17 лет  

    Пару дополнительных плагинчиков на input и немного тюнинга на уже имеющиеся input плагинов.
    Тупо для декодирования .flv, .wmv и т.д.

    1.  0 0

    Санёк 6 (7584)21742 17 лет  

    aimp нах винамп

    1.  0 0

    DuMoH- 6 (8749)31869 17 лет  

    я отвесу токо на 1ую часть вопроса " я употребляю с винампом stremripper"

    1.  0 0

    ILoveIrc (35) 6 (7237)33794 17 лет  

    классика меньше лаг

    1.  0 0

    DEF SHOCKE PLAY (34) 6 (15922)335143 17 лет  

    какой нах Винамп AIMP Рулит ИМХО!

    1.  0 0

    notavaible 6 (6924)51554 17 лет  

    я избирателен в еде.только медиа плейер и аполло37

    1.  0 0

    AlexZ 5 (2671)823 17 лет  

    не пользуюсь винампом. jetaudio

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system