Её ответы
-
Почему парням нравятся только курящие,не натуральные девушки ? (Вн)
vladavlada719, Знакомства, Любовь, Отношения, 13 лет
Просмотров: 803 Ответов: 224
ya_ya, 5 (2543)11341
Просто парни в основном общаются с теми девушками, которые входят в их кампанию. А кампании сейчас знаете какие - посидеть на лавочке (в подъезде), попить пивка, выкурить сигаретку, пойти в бар, нанюхаться кальяна, проблеваться...


-
у меня зимой выходя на улицу сразу мерзнет кончик носа , что делать?
zayka3035, Здоровье, Красота, Медицина, 13 лет
Просмотров: 309 Ответов: 74
ya_ya, 5 (2543)11341
Не у вас одной. Шарф вам в помощь


-
почему парню быть проституткой допустимо, а девушке нет?
my-authority, Знакомства, Любовь, Отношения, 13 лет
Просмотров: 494 Ответов: 11
ya_ya, 5 (2543)11341
Проститутка-человек,отдающийся за деньги.Ни парню,ни девушке быть проституткой недопустимо,но и такие люди встречаются.А вообще,видно,суть вашего вопроса не в этом,но он как-то неправильно сформулирован.


-
как вы думаете быть девственницей в 21 год это нормально?
ВИРА, Другое, 13 лет
Просмотров: 208 Ответов: 224
ya_ya, 5 (2543)11341
Девственница в 30-ненормально, а в 21 норм, не переживайте


-
Как кардинально переломить ситуацию и начать самому выбирать девушек, а не волочиться за юбками и тратить деньги, попрошайничать, разводить, присмыкаться, ради удовлетворения сексуальных позывов?
Atlex, Темы для взрослых, 13 лет
Просмотров: 144 Ответов: 65
ya_ya, 5 (2543)11341
Ради удовлетворения сексуальных позывов можно обойтись и рукой, а не бегать каждый раз за новой юбкой. Поверьте, это чревато не очень хорошими последствиями. Да и унижаться приходится, потому что девушки понимают, что вам от них нужен только секс, а таких парней мало кто уважает. Поверьте, в женской среде "поматросил - и бросил" не в почёте. На крайняк можно снять проститутку, но это тоже чревато. Лучше найдите себе девушку, с которой захотите строить длительные отношения, тогда и секс будет регулярный, и удовлетворения больше. И вообще относитесь к женскому полу попроще - девушка ведь прежде всего человек, а только потом - объект сексуального желания.


-
если мужнчина уезжает в другой город, как понять, хочет ли он взять меня с собой?
Tatjana18, Знакомства, Любовь, Отношения, 13 лет
Просмотров: 291 Ответов: 144
ya_ya, 5 (2543)11341
Если захочет взять - позовёт. Если не зовёт - не хочет или не может


-
если после небольшой и безобидной ссорой с девушкой сделал выводы, не о ней самой, а об ситуации,стоит ей сказать?
redkastet, Знакомства, Любовь, Отношения, 13 лет
Просмотров: 149 Ответов: 105
ya_ya, 5 (2543)11341
А почему бы и нет? Скажите, только в корректной форме


-
Что делать, если парень постоянно переписывается с девушками в интернете?
LADYFINGER, Знакомства, Любовь, Отношения, 13 лет
Просмотров: 4113 Ответов: 198
ya_ya, 5 (2543)11341
Можно сказать, на этой почве сильные ссоры, однажды до расставания.
На вопрос, что ему не хватает, не может дать ответа "ну мы прсто обсуждаем фильмы, театр", а на деле это выглядит так: " привет, кисонька, как дела, почему мы с тобой перестали общаться" и так далее.
Он не исправится?
Маленькая история из жизни:
Когда обнаружила у парня подобное, был очень серьёзные разговор, тоже чуть не расстались. Покаялся, пообещал, что больше не повторится. Больше его за таким не замечала.
А вашему, видно, всё равно, раз продолжает делать, даже если вам неприятно. Даже после неоднократного разговора, даже после ссоры почти до расставания. Что это? Неуважение? Хочет вызвать ревность? Действует так вам назло? Или от недостатка ума? Не боится вас потерять? Какие-то проблемы в отношениях? Чего-то не хватает? Самоутверждение? Отдых? Ответа на этот вопрос я не знаю. Да и никто его знать не может кроме вас двоих.
Думайте, решайте, сопоставляйте. Но при таком его отношении я бы посоветовала вам его бросить. Его,видно,уже не переделать.
Удачи

-
Первое свидание с парнем,поход в кафе,нормально ли,если каждый будет платить за себя?
brunetka_rulit (36), Знакомства, Любовь, Отношения, 13 лет
Просмотров: 798 Ответов: 3113
ya_ya, 5 (2543)11341
По-моему,кто приглашает,тот и платит. Конечно,можно договориться платить по отдельности,если так уж не хочется,чтобы парень сделал приятно,но рваться заплатить за себя,даже если он настаивает-глупо


-
Покажете картинку на тему: Нельзя просто так взять и ?
vempire2011, Юмор, 13 лет
Просмотров: 439 Ответов: 82
ya_ya, 5 (2543)11341


























