В прошлом году 1-ого мая был мит в Болдерае, как открытие сезона! Это вошло у нас в традицию, и теперь каждый год 1-ого мая мы проводим миты в Болдерае, несмотря ни на что!
Так и в этот день мы отправились в Болдерай! Встретились с друзьями у Мего, сели на 3-ий и поехали. На остановке у Ориго в автобус зашла вторая партия =) людей и мы такой кучей ехали в автобусе до Болдеса и веселились! =) Хоть и был нехилый ветер, мы хорошо потренировались. Я был на моле, побегал по берегу, заценил водичку, кстати скоро уже можно будет купаться! =) Когда был на моле, меня удивил тот факт, что я не нашёл то место, где раньше прыгал, так как это место снесли волны и ветер. Силы стихии безграничны!
Потом мы пошли на стройку, где были недолго! На её крыше я прыгнул тот же геп, что и в прошлый раз! После стройки мы замутили общую фотку, после чего начали прыгать с высоты, уходя в ролл при приземлении! Через некоторое время я решил прыгнуть с высоты, в воздухе повернувшись на 360°. Но это была глупая идея и смысла в этом прыжке я даже сейчас не нахожу! =) Случилось большая неудача - я плохо приземлился... Услышал хруст и почувствовал боль... Первая мысль была, что я сломал ногу, но через некоторое время я смог пошевелить ей - значит не сломал! =) Друзья мне перевязали её и я смог потихоньку ходить! Пока остальные фоткались и тренировались, я лежал, посматривая на шумящия волны и слушая музыку. Сейчас мне нужен был только отдых.
Потом мы отправились. Я хромал и тормозил своих друзей, хоть иногда и пропрыгивал на одной ноге, чтобы догнать остальных! Сев в автобус, я всю дорогу сидел и отдыхал! Так и доехал до Плевков!
Надеюсь, что через 2 недели смогу уже прыгать, хоть и знаю, что ничего быстро не проходит!

Но всё же, может хватит о плохом, я же классно провёл время в кругу друзей! =) И вот сколько этих друзей было! =Р Хехе

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Running_Man (34)