Навеял темку, опрос который сегодня пробежал по сайту. Лучше одному или в паре. Большинство за одиночество. После моего опроса более, выяснилось более очевидное - у всех этих ребят, негативный опыт. И черт его знает какой негативный, раз им одиночество нравится. В моем случае, я просто "охренел" от произошедшего, долго пытался оправдать ту из-за которой на столько пошел. Потом прозрел, но простил - хотя и решил, что "нам" уже не быть после случившегося.
НО одиночества, этой так называемой "СВОБОДЫ" что т не особо хотелось. Те игры в которые ранее любил пользовать любую появившуюся минуту - уже ой как не интересны. Пропадать с друзьями... не так весело в мужской компании все время пропадать. Возможность отоспаться дабы тебя  с позаранку не будили?! ( эт поймут те кто любит поздно просыпаться, а связался с той кто привыкла рано вставать) Ну и ?! Зато можно было такого натворить, компенсируя "моральный ущерб" недосыпания...  Не эт не свобода, эт так мелочи
Возможность, что то в корне менять в жизни?! Тут наверное индивидуальные случаи! Никто тебя не пытается изменить? Тоже индивидуальная фигня, говорящая что любили тебя не а идеал тебя представляемый в будущем.

И все равно, все кричат СВОБОДА! Секас и без отношений не проблема... согласен, но что т он похож на извращенную мастурбацию, где партнеры не чувствуют друг друга, а просто выполняют заданную функцию... хотя эт возможно и при отношениях, у всех свой опыт.

И все же, больше прихожу к выводу, что все эти крики - Одному лучше! Мне никто не нужен, я сам/сама себя отлично чувствую! ... это просто стена самовнушения, попытка защитить себя от той страшной боли, которую может нанести лишь тот кто приносил самое лучшее в твою жизнь... Страшно опять такое пережить, прекрасно понимаю! Ток ведь кто не рискует, тот сами знаете что!
Говорят, что искать не надо.. Но ведь тот кто ищет, тот и находит!

Комментарии (1)

tuu tikki 14. апреля, 2011.г.  
 0 0
нравится
согласна)
Похожие записи

OutsiderWolf