Первое музыкальное Издательство и Фирма Грамзаписи «Никитин» представляют
АЛЬБОМ ПРОЕКТА ROTOFF «ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!»



Друзья! Сегодня, в День Смеха, состоялся релиз первого альбома проекта  ROTOFF «Жизнь удалась!». Дебютная пластинка самого веселого и креативного коллектива стала доступна на порталах omlet.ru, trava.ru, music.ovi.com, imobilco.ru, yandex.ru, yota.ru и fidel.ru. На сайте muz.ru новые песни можно послушать совершенно бесплатно. Всего на диск вошло 13 треков плюс несколько бонусов.

У первого альбома родоначальников стиля ПОП-АНДЕГРАУНД получилась широкая география: Россия, Казахстан, Украина, Италия и так далее. Альбом интересен ещё и обилием «звёздных» дуэтов. В песне и клипе «ДаДаДа!» приняла участие давняя знакомая музыкантов Настя Задорожная, в композиции «Спасаю Мир» спел коллега Коли Ротова по «Смысловым Галлюцинациям» Сергей Бобунец, а трек «Клубная тема» создан совместно с электронным проектом FASHION BEAT. Один из лучших российских диджеев DJ NEJTRINO сделал танцевальный ремикс на интернет-боевик «Басков – не козёл!», который также вошел в альбом в качестве бонус-трека. На еще один дуэт с нового диска, песню под названием «Шиншилла», недавно был снят клип при участии Юли Чичериной. Увидеть результат совместного творчества Коли и Юли можно на порталах ivi.ru и youtube.com.

Уже сегодня вечером в Санкт-Петерубурге состоится концертная презентация нового альбома. Совместный концерт «Смысловых Галлюцинаций» и проекта «ROTOFF», который получил название «GLUKI-FEST», будет транслироваться в прямом эфире вот здесь: http://eggtop.com/ru-RU/Live.aspx?ID=20. Благодарим отель «Санкт-Петербург» за помощь в организации трансляции.

А буквально через несколько дней Коля Ротов презентует свою дебютную пластинку в столице. 4-го апреля в легендарном клубе «16 ТОНН» состоится первый московский сольный концерт проекта «ROTOFF». Ждем всех без исключения, будет весело!

И не забывайте, что у вас уже есть возможность увидеть новый клип проекта «ROTOFF» «Шиншилла», в съемках которого приняла участие Юля Чичерина. Посмотреть новинку можно здесь:
http://video.ru.msn.com/watch/video/группа-rotoff-feat-юлия-чичерина-шиншилла/1naqau9l4?src=SLPl:TitleBar:click&from=rubillboardvideodefault

Комментарии (0)

 
Похожие записи

GlukiTV