Отвечая на вопрос в Ирце, вспомнил один умный дем:





Самое интересное, что пока искал его в нэте, то наткнулся на следующий комментарий к оному:

не согласна...будь хоть трижды умная, интересная, с юмором....Если ему нужен только секс - он его получит и благополучно удалится...А ты, вся такая многогранная, останешься ни с чем...


Позабавило. И ведь действительно, проще как всегда сказать - они все кАзлы и кАбеля! А я такая белая и пушистая! им нужен ток секас, а я веселая и интересная!!! А для кого? Для всех конечно!
Ну да обсуждения Дом2 и передачи "Давай Поженимся", юмор с камеди клаб - просто все общая слабость? Ой готовить? Ну давай там пицу разогрею с пельменями? Ой как не всегда заводит, чувствовать себя спонсором. Агресивная и беспричинная ревность тоже не прет! Разговоры о детях и свадьбе после 2 рой ночи и т.п.
Популярно считать, что её нужно любить такой какая она есть, но ты должен быть сильным, красивым, успешным, добившемся много чего в своей жизни, а так же умным, не пьющим, не курящим и т.д и т.п.
Да... проще считать, что нам нужен ток секс и именно из-за него мы с вами и связываемся. Конечно, секс с обьектом обожания не из последних наших интересов, ой как не из последних... но это физиология (причем общая), но в итоге от женщины хочется много чего и другого!


А если о Бабниках?! Но и ведь и их кто то очаровывает, заставляя всех других злобно фырчать - что он в ней нашел !

Комментарии (0)

 
Похожие записи

OutsiderWolf