да, у меня на даче сегодня был красочный день. м... покрасочный.
в общем, всучился я бидоном приятной светло-серой краски, напалился в свой любимый комбинезон для покрасочных работ, а так заготовился прочей своеобразной атрибутикой вроде растворителя, кисточки, перчаток и донышка обрезанной пластмасовой бутылки!
в общем, покрасил оградки кустов смородины чёрной, покрасил клумбы (ну, может это и не клумбы в привычном понимании этого слова, но выполняют они функцию клумб), затем перекинулся на мою любимую тачку (в прямом смысле этого слова), которуб сначала не планировалось в общем-то красить...
потом моя кисть начала карать безцветность и ржавость нашей главной садовой декорации - старой помпы. она очень красиво стоит посреди газона и делает только что, что старомодно выглядит. очень даже ретро-стайл.
потом покрасил стойки беседки...
и вот тогда-то, при покраске беседки, и произошло самое ужасное!
я покрасил ПОДМЫШКУ! и не какую-нибудь, а свою...
самое паршивое, что сразу не заметил... а когда поднял руку, почуял, что что-то мешает. в общем, всё у меня там слиплось и вообще кошмар.
полоскать подмышку растворителем не хотелось, потом раздражение пострашнее будет. оттёр сколько мог. и (да, это самое сейчас главное будет) пришлось мне к тому же ПОСТРИЧЬ себе подмышку!
ну как постричь, самые слипшиеся волосы отчикнул.
странно себя чувствовал, признаюсь честно...
в общем, не знаю, зачем я поведал всем это не самую приятную историю. наверное из-за эмоционального перенапряжения. ещё и подгореть на солнце успел... и как всегда тупо - "по футболке". надо было снять. хотя думаю, что "по лямкам комбинезона" было бы ещё паршивей.

музыка: Elitsa Todorova and Stoyan Yankoukov - Water (с Евровидения которая, понравилося)

Комментарии (2)

ykilys 8. февраля, 2012.г.  
 0 0
бедняга)) а попросить некого?))
antoxz (28) 14. мая, 2007.г.  
 0 0
жесть!
Похожие записи

ORANGED (36)