Вчера впервые побывала на последнем звонке, как то всегда находились причины туда не идти. А в этом году по традиции школы наш класс украшал зал двенадцатиклассникам, так что надо было сходить. Да и необычайно много знакомых у меня в тех 12 классах. (Все были такие хорошенькие, красивенькие, в костюмчиках, с бантиками )))  Сначала больше переживала за украшения, как бы что не отвалилось :D  Но потом поняла, что на сцене дела поинтересней. Молодцы они все таки, все было сделано очень хорошо и прикольно. Было интересно хотя бы смотреть, а не как обычно сидишь в этом актовом зале и думаешь как бы от туда быстрее уйти.Но вообще речь не об этом, сидела я там и смотрела, на друзей, знакомых и просто людей которых ежедневно вижу в школе и понимала, что школа заметно опустеет без них. Много хороших , веселых и дорогих людей закончили в этом году школу. Аж слезы наворачивались, особенно когда этот последний звонок прозвенел. Пришло понимание , что скоро и мы так же будем стоять на сцене в бантиках и беленьких гольфах. Сколько бы я не говорила , что не люблю школу, что хочу уйти от туда, мне будет до ужаса не хватать этого всего, многочисленных одноклассников, которых мы вряд ли где то кроме школы соберем всех вмесет, это и сейчас сделать нереально, а через пару лет, так вообще… Буду скучать даже по учителям, с которыми сейчас плохие отношения, по классной, которая уже с самого начала мечтала перевести меня в другой класс и с которой только в этом году отношения стали нормальными… ААААААААААА остановите время ((((((

Комментарии (3)

po3oBbIu_cJIoH (28) 21. мая, 2011.г.  
 0 0
где то кроме школы соберем всех вмесет

упаси меня всевышний вобраться вместе со ВСЕМИ моими классами, где я учился.
бОльшую половину я видеть точно не хочу. Просто не люблю тупых самовлюбленных деблоидов.

З.Ы.
Все вместе воберемся. На кладбище    
salvador_dali 21. мая, 2011.г.  
 0 0
Всем пофиг, прийдёт новые. Жизнь - завод, а мы в нём - винтики. Сегодня ты лучший друг и родственник, завтра тебя заменят и уже послезавтра о тебе никто не вспомнит!

so true...
Epic-Fail 21. мая, 2011.г.  
 0 0
Но вообще речь не об этом, сидела я там и смотрела, на друзей, знакомых и просто людей которых ежедневно вижу в школе и понимала, что школа заметно опустеет без них. Много хороших , веселых и дорогих людей закончили в этом году школу. Аж слезы наворачивались, особенно когда этот последний звонок прозвенел.
Всем пофиг, прийдёт новые. Жизнь - завод, а мы в нём - винтики. Сегодня ты лучший друг и родственник, завтра тебя заменят и уже послезавтра о тебе никто не вспомнит!
Похожие записи

Evelyn