Всю неделю надеялась, что в воскресение наконец-то отдохну. Но не тут то было.. Как бы в кабинет я к себе скорее всего не поеду, но уже нарисовалась стрижка в соседнем доме, маме надо сделать ногтики, себе тоже не помешало бы.. Вобщем опять всё по новой. Сегодня устала просто безумно. Ушла в 10 утра, вернулась в 11 вечера. Чистого рабочего времени 10 часов плюс перерыв 30 минут, плюс тусовка после работы туда сюда по кабинету.. По-маленьку занимаюсь сайтиком. Пока-что мне необходимо было сделать любой сайт с информацией, какими-то картинками и т. д. Закончить надо к понедельнику. Потом как будет время - переделаю полностью. www.diane.lv (если интересно). Вобщем реально устала. А ещё впереди квартальный отчёт - бухгалтерия в которой я вобще ничего не понимаю - супер. Может кому практика нужна по бухгалтерии? Могу предоставить. Об оплате тоже можно говорить. Save my soul.

ещё раз скажи что по многим ценам можно ещё договариваться. Просто мне было НУЖНО поставить такие для одного дела.
успехов в работе.
uzlĪmēm
parasta (стилистически не верно) - vienkārša
в мэйк уп вакара надо не akmentīņiem, а akmentiņiem
KrĀsainas skropstas.
Mēs strĀdājam .... ielĀ .... Jums
как-то коряво читается, в pakalpojumah, к примеру тот же kāzas make up (kāzu make up) но это всего лишь мнение.
и ногти, почему Parastās (к чему это слово, к ногтям? тогда parasti или parastie)
но что-то там с грамматикой всё таки не верно...
Можно договариваться
зачем там фрэйм этот внизу со скроллами снизу и справа, наверху слева название и телефон поставлены как кртинка, что не дает проиндексировать твой сайт по лучше. например поиск по номеру телефона или названию.
можно найти готовый шаблон и подправить. там обычно более менее цвета подобраны и.т.д.
зачем там фрэйм этот внизу со скроллами снизу и справа, наверху слева название и телефон поставлены как кртинка, что не дает проиндексировать твой сайт по лучше. например поиск по номеру телефона или названию.
можно найти готовый шаблон и подправить. там обычно более менее цвета подобраны и.т.д.