Ура! Ну вот дождались, сегодня на съезде партии "Единая Россия"в Москве, было решенно что кандидатом в президенты будет В.В.Путин. И Путин подтвердил свое выдвижение на президентских выборах. Так что можно смело сказать что в 2012 году у нашего соседеа будет достойный кандидат в президенты,и я думую он станет им, все же народ за него. А Медведев все же не очень сильным президентом. это было видно.Путин предложил Медведеву возглавить список "Единой России" на выборах в Государственную думу 4 декабря 2011 года.
Таким образом премьер-страны будет Медведев, да может не очень убидительно он будет выгледить, но все же главный пост будет Путин. Россия будет в надежных руках.



Комментарии (26)

N1cholas 25. сентября, 2011.г.  
 0 0
Kukish, не пиши о том чего не знаешь. СССР развалился не сам собой, а только благодаря прогнившей верхушке которая была готова с потрохами продаться западу - что собственно и сделала. Горбачёв, его продолжатель Ельцин и их команда воров целенаправленно развалила великую страну нажив на этом миллиарды когда как простые люди гибли от нищеты.
Правительство Ельцина напрямую получало указы из США, что и как делать, в результате чего было почти полностью уничтожено всё производство, развязана война в Чечне, начат процесс развала уже России, избрана такая «экономичесая модель», которая начала процесс массового вымирания населения России и многое другое -  список можно продолжать ещё долго. А уж про оборонку, так это вообще одно из первых, что бригада Ельцина начала целенаправлено уничтожать, за один только год правления Ельцина (1992) продажа Россией вооружения с 20 миллиардов сократилось до 5, в дальнейшем из 300 самых крупных заводов страны - половина была уничтожена безвозвратна, а половина отдана в частные руки или переделано под склады, выпуск сковородок и сигарет и только в 2003 Путину удалось чудом вернуть часть этих предприятий и начать восстанавливать. Если интересно можешь посмотреть комментарии специалистов и людей кто непосредственно участвовал в процессах того времени:

http://www.youtube.com/watch?v=QMxQzYJ--5M&feature=colike
http://www.youtube.com/watch?v=jmrzWpktpAU&feature=colike
http://www.youtube.com/watch?v=OV4uCjvsGAc&feature=colike
http://www.youtube.com/watch?v=0GIhHY-LI4w&feature=colike

Россия в том виде, что сейчас мы имеем это скорее вопреки всем действиям политической верхушки, никто не ожидал, что после таких разрушительных действий она сможет устоять, но чудом всё таки удалось выстоять и тут не нужно строить иллюзий - попытки развала некоим образом не прекратились, просто перешли из нагло-открытого состояния в менее явный.
Kukish 25. сентября, 2011.г.  
 0 0
Я думую все видели как жили при демократическом правление Ельцина.
ну там не в Ельцине дело. Просто после развала СССР всё превратилось в одну большую жопу. Ельцину можно поставить плюсик хотя бы за то, что он не дал развалиться Российской оборонке.
Женя (34) 25. сентября, 2011.г.  
 0 0
В России президентов, как и родителей, не выбирают! :)
Женя (34) 25. сентября, 2011.г.  
 0 0
В России президентов, как и родителей, не выбирают! :)
Рональд (36) 25. сентября, 2011.г.  
 0 0
Есть у него какие-то тоталитарные наклонности
без этого страну не соберешь, и тем более не поднимишь. Я думую все видели как жили при демократическом правление Ельцина. Каждому не угодишь.
Kukish 25. сентября, 2011.г.  
 0 0
все же народ за него.
с кем из России ты это обсуждал? Я вот с кем из Россиян общался, всё как один не довольны Путиным. Есть у него какие-то тоталитарные наклонности. Мож для России оно и к лучшему, но народу это не нра.
N1cholas 25. сентября, 2011.г.  
 0 0
Это было вполне предсказуемо :) Учитывая сегодняшнюю ситуацию в России - Путин не худший вариант.
Материал по теме:
anastezija 24. сентября, 2011.г.  
 0 0
МедвеПуты полюбому всех кконкурентов задушат
kontiki 24. сентября, 2011.г.  
 0 0
если кому-то интересно    http://www.guardian.co.uk/world/2011/sep/23/luke-harding-russia
слишком серьёзная тема....
luss 24. сентября, 2011.г.  
 0 0
Тю, а я-то думала: чего телевизор сошел с ума? В субботу, в прамтайм, в прямом эфире показывают съезд Едра. Значит все российские партии теперь будут по выходным эфирить? Ан нет. Потому что демократия, она не для всех    
Рональд (36) 24. сентября, 2011.г.  
 0 0
Сталин 2 версия xDD
в чем выражается это позиция!?
Рональд (36) 24. сентября, 2011.г.  
 0 0
В Россия демократия не приживется, этим видом правления хорошо воровать и контролировать странной из вне. это мечта США. Я уверен в Америке и в Европе это выдвижение приняли с печалью, хотя они мечтали чтоб Медведев был президентом второй раз, так как он более лоялен, и устапал в некоторых позициях, им можно было манипулировать. Вообщем для Россия Медведев как чиновник хороший, но не президент, это было видно. Он старался, но в последние время сдал позиции, стал мягким. Чего стоило отдать Ливию на растерзание западным странам. России нужен твердный человек, который любил свою страну и народ, который защищал интересы страны. На данный момент Путин самый лучший выбор, странна будет развиваться и идти вперед.
МаминДруг 24. сентября, 2011.г.  
 0 0
Zyker8 , v 2.2 pre-release
БРУ 24. сентября, 2011.г.  
 0 0
прально! нафиг грёбаных демократов! нужен сильный человек у руля )
Zyker8 24. сентября, 2011.г.  
 0 0
Сталин 2 версия xDD
Кармен (40) 24. сентября, 2011.г.  
 0 0
Я за Медведя


ппц :D Даже слов нет просто /facepalm
Hellhammer 24. сентября, 2011.г.  
 0 0
Emax - прочитай мою ссылку ,Медведев слаб как политик ))
Загрузка комментариев...
Похожие записи

Рональд (36)