Очень хороший перевод рубрики Kas mēs esam с сайта pietiek.com

АДЕКВАТНЫЕ оснастки, лгать, скрывать! АДЕКВАТНЫЕ покупать и продавать стратегические решения! И достаточно, чтобы бороться с силой свинство, наглости, и несдержанность!

Будучи убежден, что как только суд достаточно, мы покажем вам, и доказать, что мы не неприкосновенна лица или темы - и нет людей или структур, и их власть или деньги могут повлиять на нас. Мы свиньи более равны, чем другие существа - и никогда не иметь такого.

Мы также со своим личным примером покажет вам, и доказать, что только несколько человек, которые не имеют сильную спину, ни значительных финансовых ресурсов, а не в этой стране, но в нашей стране возможность изменить что-то, сам факт, что раскрывает правду всем тем, кто готовы слушать.

Кроме того, до сих пор, работая по отдельности, мы сделали это. Теперь мы АДЕКВАТНЫЕ сказать вместе, и эту веру мы ни партизанской, ни когда-либо любой другой симпатии или антипатии. - Только то, что мы ненавидим на покупку электроэнергии и продажа хищение или просто разбазаривание благородные лозунги и ханжеской маской ложь с экрана телевизора.

Все это, то мы также говорим, изо дня в день, и сказать - достаточно. И что никто не будет мешать нам не сказать правду и показать, а не вы - для изучения и совершенно свободно высказать свое мнение по нему, достаточно для выбранной ими дома в Исландии.

Почему? Если какой-либо нашей внутренней Andre, Айварс, Айнарс и их приспешников нервы больше не не проходят, они вскоре увидели, что это означает, что эта страна первой мировой прессы и свобода мнений в плане безопасности. Для этого места руки либо не neaizsniegsies - не в нашу писания, не ваши комментарии.

Агнес Margēviča

Лато Фокс

Комментарии (3)

DrChernous 27. ноября, 2011.г.  
 0 0
в руки словарь и поехала )))
спасибо, я и так достаточно хорошо владею гос. языком, просто в машинном переводе - немного другой смысл
Юрий 27. ноября, 2011.г.  
 0 0
в руки словарь и поехала )))
Похожие записи

DrChernous