задавать вопрос не буду, ибо удалят 90%

хотелось бы чтобы он был без лимитный, и за разумную цену.
ибо я в беспроводных полный 0 (чтобы тоскать ноут с интернетом на работу))

Комментарии (8)

HeBpuMHeCKoTuHa 9. мая, 2012.г.  
 1 0
Сразу скажу, что мобильный инет (я так понял речь сейчас о нем идет) не самая выгодная вещь, и иногда "к сожалению" еще и не удобная ... т.к. эта "флешка", что дает инет, все равно, что мобильный телефон с инетом подключенный к компу.И качество интернета зависит от качества приема той или иной сети в определенной зоне (дома может быть супер, а на работе "зассада или наоборот). Другой обидный момент заключается в том, что я еще не видел подобного безлимитного интернета за приемлемую цену. Но тут все зависит от пользователя и его потребностей (например из вариантов, предложенных ниже ... 15GB в месяц для меня просто смешно, т.к. я, наверное, за день больше потратить могу, а для у кого-то из этих 15Gb, в конце каждого месяца остаются 5 неиспользованных).
Лично я для себя не вижу необходимости в такого рода интернете, но возможно для кого-то это достаточно удобно в постоянном использовании, для других - удобно в совмещении с уже имеющимся домашним интернетом.
В твоем случае, я бы сначала попробовал поискать какие-нибудь беспроводные сети на работе, если нет или не получилось узнать пароль к wi-fi той или иной сети, то тогда только вариант предложенный ниже.
Не в курсе, что из себя представляет помещение где ты работаешь...но вон например я работаю в здании, в котором еще находятся 4 разных компании. Они все достаточно продвинутые и используют wi-fi, который покрывает все здание. Так или иначе в обед\перекур все общаются друг с другом и когда я попросил о возможности использования чье-то беспроводной сети ... они все любезно согласились помочь... Проверь, может и у тебя есть такая возможность. Тогда необходимость покупки флешки-модема с дорогим интернетом отпадет сама собой...

Еще, как вариант, мало ли вдруг пригодиться...
Если на работе есть компы с проводным интернетом, то
- (простой способ) При возможности лишить этот комп интернета, при надобности иметь интернет на своем ноуте ... можешь попробовать выдернуть шнур из компа и вставить в ноут. Вероятность не 100%, но в большинстве случаев, интернет появится.
- (более сложный) Если интернет на работе раздается на несколько компов сразу, то скорее всего, там стоит "Маршрутизатор" (небольшая коробка с кучей мигающих лампочек). В офис интернет от провайдера приходит ,чаще всего, в виде 1 только шнура, который втыкается в ту самую коробку, а уже из коробки отдельными шнурами подключается каждый отдельный комп. При наличии свободного разъема и шнура можно подключить туда и ноут.
Это как выглядит шнур, который в компе... Для "более сложного" варианта тебе понадобиться кусок шнура с такими хренями, как на картинке, с одного и другого конца

А еще можно попросить кого-нибудь из коллег, кто шарит чтобы помогли ....

З.Ы. Надеюсь я сказал что-то полезное ... И мне скучно!
Катюха21 8. мая, 2012.г.  
 0 0
Bite - 15 гб - 9,58Лс

я вот этим пользуюсь. Не жалуюсь ))) можешь модем у них взять на 5 дней
Bassa 8. мая, 2012.г.  
 0 0
cпутниковый  
KohrAhr2015 (45) 8. мая, 2012.г.  
 0 0
хорошего не бывает.
KohrAhr2015 (45) 8. мая, 2012.г.  
 0 0
хорошего не бывает.
kotE 8. мая, 2012.г.  
 0 0
мм. сяп
Клёпочка (35) 8. мая, 2012.г.  
 0 0
по поводу без лимитного я незнаю, у меня для ноута который тоскаю на работу интернет теле2, после 5гб использования у него падает скорость очень сильно, но мне 5 гб на месяц хватает, в нете полазить, видео посмотреть, иногда сериалы онлайн. плачу 5 лат походу
Похожие записи

kotE