Как хочется сейчас взять ключи от своей машины и просто проехаться по ночному городу...


Мммм как-же давно я уже на ней не ездил, в гаражах туда сюда и в сервис не считается...
Помню когда с кем-то договаривался что-подъеду к нему мне не надо было звонить что я приехал, меня уже было слышно когда я заезжал во двор. И не важно будь то звук В-образного двигателя с прямотоком, то мелодия произносимая стерео системой ALPINE и JBL.
Я всегда любил собирать взгляды, мне нравилось когда тычили пальцем и когда на заправках спрашивали что это за машина, хотя она и не была кардинально переделана (в отличие от сегодняшнего дня). Мне нравилось когда просили сфотографироваться, хоть я не одной из этих фоток так и не увидел...
мне нравится возится с ней, могу быть по уши грязный но довольный как слон....
Да, конечно я могу прямо сейчас пойти и покататься... но не пойду, я чётко решил что надо с начала её закончить а уж потом бороздить просторы нашей маленькой деревушки Риги...
Остались мелкие доводки, и покраска... вроде делов то, тьфу раз плюнуть. но эти самые детали эти самые мелочи занимают больше всего времени.
Кто хоть-раз сталкивался с ручной работой понимает что всё не так просто как кажется...
когда я задумал этот проект я думал: ХА ХА ХА щас я по быстрому раз два и готово,
но не тут то было после первого же пореза флексом я понял что это на долго... что мне придётся перечесть кучу форумов и просмотреть кучу само-учебников по той или иной причине
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ скучаю по своей машине...
для кого машина не просто машина тот меня понимает...
Это как наркотик, только самый прущий и у меня уже ломки....



Конечно совсем без колёс я уже давно окочурился бы пока мой проект осуществляется я езжу на автомобиле сестры, за что ей огромное спасибо. Она меня поддерживает во всех моих начинаниях и разрешает пользоваться своим авто, когда мне это нужно. Я знаю ты сейчас это читаешь и улыбаешься, Спасибо тебе !!!

Комментарии (12)

w202 25. ноября, 2012.г.  
 0 0
Так скоко вас там в семье? Брат и три сестры я так понял?
Derzkaja_woman 17. октября, 2012.г.  
 0 0
Она меня поддерживает во всех моих начинаниях и разрешает пользоваться своим авто, когда мне это нужно.Я знаю ты сейчас это читаешь и улыбаешься, Спасибо тебе !!!

Я действительно улыбаюсь.....   
Братишка, я всегда поддержу и помогу, даже если я буду на другом берегу!!!! Ты знай, что я горжусь Тобой и Твоей работой над "Золушкой"!    
Осталось совсем немного и все будет офигенно.....  
Татка 16. октября, 2012.г.  
 0 0
Хех.. Диодики) Я тут тянула с другом на пару недавно на Эклипсу) Салон+ номер сзади + ниши в бампере. Зато теперь издалека не только слышно, но и видно, что это точно ко мне)

Вот тоже кочу машинку.. Я бы сама её перебирала.. И каталась бы ночами, совсем как раньше.. Только ты, хорошая музыка и дорога.. Ну ещё и забавные попутчики, с которыми танцуешь на дороге на грани законодательства)
Дэмирр 16. октября, 2012.г.  
 0 0
да никакой ракеты....
derzhimorda 16. октября, 2012.г.  
 0 0
что ты из машины сделал? космическая ракета
dzivobrivi 16. октября, 2012.г.  
 0 0
наблюдаю за твои проэктом с самого начала! ништяк полнейший!  плюсик от меня
Дэмирр 16. октября, 2012.г.  
 0 0
всё может быть   
Forget-me-Not 16. октября, 2012.г.  
 0 0
Это дело наживное, купишь, если хочется =) готов поспорить- заболеешь автофотографией и я тебя на дрифтах увижу рядом =)
Дэмирр 16. октября, 2012.г.  
 0 0
Спасибо ты я смотрю такой-же наркоман как и я. только у тебя ещо и вторая зависимость, фотоаппарат...
я когда-то мечтал купить себе крутой фотик и ходить всех фоткать, но пока-что так и не успел это осуществить...
Forget-me-Not 16. октября, 2012.г.  
 0 0
А я ведь когда-то писал такие же блоги.. а сейчас как-то в работе, идеях и стал забывать.. сильные мысли, я по себе знаю. Ты её доделаешь и я тебе наделаю кучу презинтационных фото, ты их точно увидишь и даже распечатаешь =) Сам жду её не меньше! Терпения и успехов, ты почти её доделал =)
Похожие записи

Дэмирр