Все мы когда то кормили птичек будь то из жалости, будь то развлечения ради. Кто то строил настоящие скворешники из дерева ( хотя почему то, уверенна, что тут таких нет ), кто то вырезал домики из пачек из под молока ( до сих пор во дворе весят.. - заботливые бабульки ), другие - крошат на подоконнике, многие просто как я - выйдут накидают хлебушка полюбуються, и уйдут.
Я осознавала, что фантазия человеческая безгранична, даже в этом деле, но всё же..
Иду я значит с остановки по тротуару, место людное, почти центр.. Тут в полу метре от меня, практически перед носом - пролетает какой то неопознанный обьект. Он смачно разбиваеться об асфальт, по нему же размазываеться, принимает довольно приятный вид, похожий на чьё то извержение после приёма не качественных продуктов.
Не поняв, что же всё таки тут летает, я почувствовала огромный ветер в спину, а так же некое смещение себя в сторону эмм..  То было - обыкновенные голуби, много обыкновенных голубей, которые не понятно откуда взявшись просто сдвинули меня с места.
Подняв голову я увидела довольную бабуську выглядывающею из окна 4 или 5 этажа, которая наслаждалась своим добрым делом.

Так что кидайте внучата с окон намоченные батоны хлебушка, радуйте прохожих и заботьтесь о птичках..

Комментарии (4)

Gusj 15. ноября, 2007.г.  
 0 0
непонятненько :)
logann (36) 10. сентября, 2007.г.  
 0 0
гениально :)))
Karelia 10. сентября, 2007.г.  
 0 0
никакого трупа. смекалка - намочить буханку хлеба, что бы не разлетался и метко падала в цель.
logann (36) 10. сентября, 2007.г.  
 0 0
так она же чей то труп им похавать кинула? :))
Похожие записи

Karelia