Ну как можно было забрать у всех ключи от работы, ссылаясь на наличие магнитных карточек и при этом закрыть дверь на ключь?!:@ час торчать на -10... Это ещё слава Богу я на машине поехала... А если бы нет??? ТАМ ЖЕ ЖОПА ВСЕЛЕНСКАЯ!!!! Глазныя яблоки замерзают..((( А в 8 утра на Ганибу Дамбис нефига не работает... Уроды блин... В понедельник всем на зло возьму больничный...)))))
сетпень ЖопаБоли зашкаливает.. Говно настроение, нервная и злая как сука... Лежу в неудобном кресле, укрытая пледом, пытаюсь заснуть, но как только задремаю звонит какой то "РЧЫВПРОМА" и что-то спрашивает... 0 позитива...0 романтики.... 0 стремления и желания! ДЕНЬ ГОВНО!!!!!!!!!!!!!
нужно находится в тёплой кроватке, а не на ганибу дамбис..)
Ты не представляешь с каким бы удавольствием я была бы в кроватке, дома... Но работа есть работа и не важно воскресенье сегодня, Новый Год или апокалипсис!)
wad (57)Вчера в 20:20 тут есть то что можно выкинуть, ничего не потеряв - Шан-Чи и Вечные никак не связаны с другими частями. и Черную Пантеру, она очень плоха.
wad (57)28. мая, 20:203
тут есть то что можно выкинуть, ничего не потеряв - Шан-Чи и Вечные никак не связаны с другими частями. и Черную Пантеру, она очень плоха.
Сорри, спутала)