Безграничный восторг, вчера 28.05.2013. наконец посетила концерт Depeche Mode в Лондоне Арене О2. Концерт прошел настолько на высшем уровне, что придраться не к чему!

Сцена: Отличное освещение, огромное спасибо всей группе, участвовавшей в организации самого представления, а так же была очень удивлена свеженьким подбором фоновых декораций   Какие прекрасные экраны... Столько освещения..и разноцветного, супер, капитально вложились в концерт!!!

Вокал: 200% из ста, как такое может быть, что в живую поют лучше, чем на студийных записях??? :))) Дэйв (солист) на протяжении всего 2.5 часового концерта пел максимально чисто и без никакой отдышки, мало того, в начале концерта он начал петь более академично, чистенько (как кожа на лице юнца , который первый раз побрился), потом перешел на свою манеру, уже по-депешмодовски, а в конце, с надрывом, с нервом, взахлеб...до последней секунды скакал как обычно по сцене и заводил народ    Полный отрыв башки. Порадовал Мартин с моей любимой песней "Home", его вокал тоже вне конкуренции.

Музыка..... ой, ну там просто такая акустика, нет слов...  

Репертуар: Очень правильно подобрали репертуар, низкий за это поклон, песни звучали от старых "Just can't get enough", до новых "Heaven", народ вообще был в восторге !!!! Всеми любимые "Enjoy the silence", "Personal Jesus", "Walking in my shoes" etc. тоже были и звучали как всегда на высшем уровне, в оригинале :)

Публика:   ну тут, как говорят наши латыши - Cepuri nost! Культурная, никто не подрался, никто не напился, никто не толкался..Мало того, что я стояла в 10 метрах от сцены- могла еще танцевать/размахивать руками/прыгать и все такое!!!! Заходя в здание все шли по порядку, никто не лез без очереди, если кто-то наступит кому-то на ногу, мгновенное - Sorry!!! (За это я люблю Англию, культура!) :) вот..

В целом Все прошло на ура! Они настолько были благодарны поклонникам, как и мы им, что спели песен 6 на бис :))))) и замучили народ, под конец, я уже не могла ни какого звука издать  

Совет: Если кто-то в думках, стоит посетить их концерт, ответ - стоит!!! Мало того, этот концерт занял в моем персональном листе первое место, по всем параметрам :) Есть по чему судить, посетила больше 30 концертов исполнителей мирового уровня :)

P.S. Дай Бог им всем здоровья и успехов в творчестве, хочу еще и ни раз побывать на их концерте!

A теперь видео с концерта, снятые не мной - я в это время отрывалась :))










Всем спасибо за внимание!!! :)

Пожалуйста, делитесь своим опытом, с удовольствием почитаю :)

Комментарии (15)

Светикус 12. июня, 2013.г.  
 0 0
Как я рада!!!!!!!!!!!!!!! А то подумала еще, что мало ли где-то уже подустанут, а я так прорекламировала :))) Супер!
Die_Strumpfhose (31) 12. июня, 2013.г.  
 1 0
Это был самый потрясный концерт, на котором мне повезло побывать в жизни! ^^

utk-am 30. мая, 2013.г.  
 1 0
Во, а я как раз в Литву еду) Еще полгода назад билеты были куплены +)
Светикус 30. мая, 2013.г.  
 0 0
Ребят, в Вильнюсе будет концерт открытого типа!!!!
Светикус 30. мая, 2013.г.  
 0 0
а где билеты на концерт в литву купить можно?

Biļetes uz “Depeche Mode” koncertu Viļņā ir pieejamas www.ticketpro.lv un “Ticketpro” biļešu kasēs TC “Galleria Riga”, “Spice”, “Spice Home”, “Domina Shopping”, “Rīga Plaza”, “Olimpia”, “Maxima XX”, “Maxima XXX”, “Rimi “Valdemārs””, “Rimi “Alfa””, “Rimi” Pulkveža Brieža ielā, “Rimi” Stirnu ielā, “Rimi “Galerija Azur”” informācijas centros u.c. Biļetes cena ir Ls 35.60. Pieejams arī ātrās ieejas komplekts par 84 latiem.
Добренький 30. мая, 2013.г.  
 0 0
а где билеты на концерт в литву купить можно?
rumpelstilzchen 29. мая, 2013.г.  
 0 0
Блин..Крутокрутокрутооооо.Завидую!
Die_Strumpfhose (31) 29. мая, 2013.г.  
 1 0
К счастью, живу в 20 минутах езды от арены, где будет проходить сие мероприятие и уж точно не возьму с собой ничего лишнего))
Светикус 29. мая, 2013.г.  
 1 0
Я в понедельник на концерт иду, а ты тут своими блогами дразнишь!
Ожидаю такой же всплеск эмоций))
эээээй, будет так же или даже круче.. Я не знала, про арену, была в куртке и после работы запаренная, но ты заранее прочекай где пройдет концерт, и в чем пойдешь, не бери лишнего!!!! И , поверь, декорации они везут с собой, тебе понравится :) На разогреве у нас был другой додик, не Маркоф Дефект, как должно было быть, не знаю почему так, но он ввел нас в транс перед ДМ хорошо выступал
Die_Strumpfhose (31) 29. мая, 2013.г.  
 0 0
Я в понедельник на концерт иду, а ты тут своими блогами дразнишь!
Ожидаю такой же всплеск эмоций))
Neljubimaja 29. мая, 2013.г.  
 0 0
счастливая ))
Светикус 29. мая, 2013.г.  
 1 0
Енот,    я много смотрела концертов, но посетив, нет слов вообще, невероятные впечатления... Звук такой, что пьянеешь..
Светикус 29. мая, 2013.г.  
 0 0
твой кот ничего не понимает в музыке  
Енот 29. мая, 2013.г.  
 0 0
уииии....круто !!!!в Вильнюс поеду заценю тоже !!!!
Крейзи Энимал 29. мая, 2013.г.  
 0 5
даже мой плешивый кот ненавидит депеш мод
Похожие записи

Светикус