Вчера ездили на драги, есть такое развлекалово у нас порой, это, конечно, не труба, однако самый отдалённый уголочек ровного асфальта)

Ну вот.. Приехали мы, а там все такие бофые бофые, ну что нашей стокованной 1.6 делать среди турбинный и чипованных монстров?  

-Ну закатни ты разок, а? Точно не хочешь? Ну давай! Да наша может по сути до 2.0 участвовать.

Ну да, 2.0.. Там даже стандартные двулитрушки- редкость.. И тут я заметила такую родную уже Хондочку Сивик. 1.5 Del Sol в ней стоит. И парень тоже стоит, видно, что хочет, но монстры большие, куда нам на малолитражках..

-Давай, с ним встань. Я договорюсь, хорошо?

Пффф.. Меня подняли с кровати в 11 часов вечера, я не собралась, я не проснулась,  а меня на линию.. Ну ладно, ок, уговорил, надо же когда-то попробовать..

Машину мне к старту подогнал парень, я открыла пассажирскую дверь, скинула пальто, поправила волосы.. На тот момент, когда я только начала подходить к водительской двери, на меня стали странно смотреть и перешептываться..
Что бы немного забыться врубила музыку..
Подозвали на старт, выровняли. И вот тут и была произнесена эта заглавная фраза

- Оу! Точна меича пие стурес! Ну давай, я буси пирма, иеслегси аварийкас,- с улыбкой выдал паренёк.

Старт! Первая передача, епать-колотить, прошлифовка! Как я могла?! Хондочка оторвалась, ну нечего, сейчас чуть-чуть, ещё.. Темно.. Дорогу не знаю. Знаю, что она прямая, но я по ней НИ РАЗУ НЕ ЕЗДИЛА. Чёрт, ЧЁРТ, ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁРТ! Сколько там на тахометре - почти восемь, мать, ты дура, ты передержала, давай переключайся. Ещё немного, вот, чуть-чуть.. Чуть-чуть.. Опять, дура, передержала! Ну всё...

Он был впереди на полтора корпуса.. Чёртовы ПОЛТОРА КОРПУСА, которые вырвал, из-за моей прошлифовки..

Вернулась на старт.. Мой парень не скрывал своей улыбки, был доволен как слон.

-Хорошо проехала. Молодец!

Хорошо проехала? Хорошо проехала! Я же лажанула! Я же шлифанула! Я же, сука, два раза передержала!!!! В этот момент ещё подъехал соперник(не удивляйтесь, я просто достаточно резвая, а он тогда уже не торопился)

- Ты хорошо проехала. Только мне как-то стыдно, что девочку обидел..

Что ты врёшь! Я знаю что ты искренне, но я же ЛАЖАНУЛА, только слепой не видел, что я ЛАЖАНУЛА. И стыдно, что девочку обидел? Я представляю, как бы ему было стыдно, если бы девочка с первого раза сделала его.. Мужское эго намного хрупче женского..

Но я сделала это! Я впервые в жизни встала на линию. Это повод гордится!

З.Ы. Потом парень развернул машину и встал на линию с 2.0 ауди.. Сделал как ребёнка. Так что может моя красавица участвовать в классе 2.0.. Только я не могу. Но буду стараться.

З.Ы.Ы. Я хочу реванша. Боже, как же я хочу реванша. Я встану на линию с той хондой, и не дай Бог, я почувствую, что мальчик поддался.. Ненавижу поддавки!

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Татка