Но может быть Американцы посмотрели передачи научные, американские, в которых говорилось, что газ при глобальном потеплении, цепочка к концу света. И по этому, американцы  решили от него избавиться, и ни чего, что в тех районах, где его производят люди воду поджигают, горит. И загрязнение окружающей среды превышает все мыслимые нормы.
Вторая версия, они все-же научились доставать его экологически чистым путем. Третья версия, газ производит не только Россия, а Америка собирается получать свою маржу, с всех продаж газа в Мире. А может быть американская элита собирается быть таким рекетом на других частях планеты, ведь в Украину директором газовой компании которая собирается добывать сланцевый газ в каком-то Олесске и Славянске, как раз сын какого-то бывшего американского президента.

Комментарии (6)

Фикс 4. июня, 2014.г.  
 0 0
Как на что потратит? Украине отдаст. Обещала же...
Dunnock 4. июня, 2014.г.  
 0 0
Америка собирается получать свою маржу, с всех продаж газа в Мире.


Так как газ продается за доллары, то Америка получает свою маржу (правда это не совсем Америка получает,но это другая история), маржа получается не только с газа, но и со всего, что вообще продается на мировых рынках.
wad (55) 4. июня, 2014.г.  
 1 1
и версия четвертая - России очень не выгодно что USA добывают и продают  свой газ, поэтому во всех передачах которые ты видела про сланцевый газ нет ни капли правды.
картошка 4. июня, 2014.г.  
 0 0
Нам-то что делать? России.
картошка 4. июня, 2014.г.  
 0 0
Я написала где-то произвтодят, где-то  добывают. Но суть дела это не меняет.
Питер Вайль 4. июня, 2014.г.  
 0 0
Сланцевый газ не производят, его добывают.
Похожие записи

картошка