Вот оно - чудо! Спустя почти 3 месяца,я наконец собрался мыслями и вроде как решился начать рассказывать про свою работу аниматором на Греческой жемчужине Средиземноморья - Родосе.

И так,для начала - кто же такие аниматоры?

Аниматоры - это люди, которые с легкостью могут привлечь внимание, собрать людей, разделить на группы, заставить двигаться, смеяться, играть в какие-либо спортивные игры или же участвовать в различных конкурсах, выполнять какое-нибудь групповое ответственное задание, танцевать, импровизировать и многое другое.
Днём анимация делится на две группы : мини клуб (анимация для детей) и спортивные аниматоры.

Мини клуб - это место,в которых аниматоры организуют интересный, полноценный отдых детям, проводя подвижные и развивающие игры,организуя различные конкурсы,занимаются рисованием,а так же и совместной готовкой к примеру : печенек (это из своего отеля).
Цель детской анимации или мини клуба - как можно интереснее занять детей, чтобы дать возможность родителям отдыхать спокойно, не заботясь о них, их местонахождении и безопасности,ибо они всегда под присмотром анимации.

Спортивные аниматоры - это те,кто в течение всего дня предлагают гостям разные спортивные мероприятия (занятия гимнастикой, водное поло, воднуа аэробика, волейбол,футбол,конкурсы и прочее), а так же находятся в непосредственном контакте с гостями,дабы если те не хотят принимать участие в каком-то из видов спорт.мероприятия предложить посетить вечернее шоу или же просто пообщаться на различные темы,которые интересуют или могут интересовать гостя.

И наконец - вечернее шоу,что являются главной частью развлекательной программы отеля. Они очень разнообразны по содержанию, постановке, костюмам и интересны для всех отдыхающих. Мьюзиклы,комедийные постановки,конкурсы и пародирующие выступления. А под конец - начинается дискотека!

Спасибо за потраченное время и в следующем рассказе начнётся моя история. :)

Продолжение : Часть 2.

Комментарии (2)

Школьникс 19. октября, 2014.г.  
 0 0
illusia (42) Сегодня в 01:27
начинается дискотека!

С этого и надо было начинать!!!

Кстати скидки на отель где ты работал пробить можешь?

Так и знал что стоило дополнить насчёт этого. В нашем отеле не было дискотеки. Вернее лишь 15-20 минут.
И нет,не могу ничего пробить,увы. :)
illusia (42) 19. октября, 2014.г.  
 0 0
начинается дискотека!

С этого и надо было начинать!!!

Кстати скидки на отель где ты работал пробить можешь?
Похожие записи

Школьникс