Спустя столько лет,я снова чуть ли не на целый час засмотрелся на звёзды и подумал..не ужели так у всех и так просто-напросто должно быть? В смысле, уже более полугода идёт чёрная полоса.. конечно, у меня, скажем так, из 10 друзей осталось лишь 3 друга, которых я действительно уважаю, и которое уважают меня, и в трудную для меня минуту не бросят. А так же люди,которые просто рядом и поддерживают меня..конечно, спасибо вам за то что вы всегда готовы мне помочь. Но,речь сейчас на самом деле, не об этом. Я вот не знаю, друзья и товарищи это конечно замечательно,но всё же у них своя жизнь,а у меня своя, и речь идёт не жене и т.д. а просто о том, что бы наконец можно было снова начать жить.. больно и тяжело,на самом деле это всё нести, то, что сейчас происходит, но, я рассказал всё, что сейчас творится в моей жизни всего нескольким людям. Так что,да,мне сейчас просто захотелось выговорится,что ли. 
Но всё же,я не знаю что мне нужно делать.. просить всевышнего наконец прекратить это - просил,да в конце концов - даже воду святую пил. А что касается молитвы - нет, я всего один раз искренне молился,так что - чёрта с два,я буду стараться и надеяться что всё наладится,всё пройдёт и я смогу продолжать жить,а не просто-напросто существовать. 



Комментарии (6)

daftphoe 10. марта, 2015.г.  
 0 0
Хочется написать что-то ободрительное, но не знаю что.
Короче, прорвёмся.
Енот 10. марта, 2015.г.  
 1 0
Андрис ! ты норм кекс ! гни свою линию ! оставайся таким же романтиком ! Щастя тебе !
Светикус 10. марта, 2015.г.  
 2 0
Дружище держись, все будет ок, не кисни, если что приезжай в гостu -  сделаю еще раз плов или блинчики, чаю и все будет нормуль как говорится, через 10 лет все твои проблемы будут казаться ерундой полной.
пошли в библиотеку
Школьникс 9. марта, 2015.г.  
 0 0
DarkWave_ Сегодня в 21:59
Харе бухать

Да пошёл ты. :[
DarkWave_ 9. марта, 2015.г.  
 1 0
Харе бухать
Похожие записи

Школьникс