Все имена вымышленные. Сходства с реальными персонажами считать за случайность.

Радиостанция "Эхо Аукнется" в очередном ежегодном обращении к народу задала провокационный вопрос в прямом эфире:

Почему на небе зажигаются звезды?


Посмотрим, как простые жители нашей планеты отвечали на этот вопрос:
Г. Смольков(известный астрофизик): Звезды - испускают ежесекундно огромное количество энергии, делая их видимыми в ночном небе при условии хорошей видимости (отсутсвия облачности).
В.В.Жириновский(политик): А что, нельзя? Прекращайте со своими коммунистическими выходками! У нас в стране демократия - делаем что хотим!
Г.А. Зюганов(старый политик): Как завещал товарищ Ленин - ученье свет, а неученье - тьма. Раньше, в Советские времена, звёзд было больше и ночью не темнело, так хорошо работала система образования!
В.И.Новодворская(политик): Во всём виноваты комуняки. Яяя думаююю, что необходимо создать специальную группу, по решению этого наболевшего вопроса. Буду голосовать в думе за дополнительный бюджет.
В. Познер(телеведущий): У меня встречный вопрос: Когда же наконец в стране наступит порядок? Надоел беспредел власти!
Е.Петросян(эээ. выступает в больших залах): Это мне напомнило анекдот:
- Почему женщины смотрят порнофильмы до конца?
- Они думают, что в конце будет свадьба!
М.Задорнов(с той же сцены, только сбоку): Думаю во всем виноваты Американцы! Они ну такиие тупыыыые, такие тупыыые!
И.Иванов(простой рабочий металлургического комбината): Никогда об этом не задумывался. Да и некогда мне, извините - спешу домой поспать.
г-н Добелис(политик): это, очевидно, последствия русской оккупации
Среднестатичтический пользователь портала: Ну ты спросил... гыы. Это чтоб вторую половинку лучше видеть, когда у нас секас.
Пилум(местный борец с ветряными мельницами): А кто тебе сказал, что они зажигаются? Дай мне источник :> У тебя не критическое мышление
В. Маяковский(неизвестный русский поэт):

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?
И, надрываясь
в метелях полуденной пыли,
врывается к богу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует ему жилистую руку,
просит -
чтоб обязательно была звезда! -
клянется -
не перенесет эту беззвездную муку!
А после
ходит тревожный,
но спокойный наружно.
Говорит кому-то:
"Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!"
Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!


KaKTyCC(местный забулдыга-зануда): - Маяковский +1
Горшок(Горшенев, музыкант, фронтмен кишей): [вырезано цензурой], что за вопрос такой? Да вы что, [вырезано цензурой] все? [вырезано цензурой] !!!  Да иди ты [вырезано цензурой]!!! Это то же самое, что спросить, как часто я [вырезано цензурой] свою жену? [вырезано цензурой] ! у меня нет жены, [вырезано цензурой]. Да пошли вы все [вырезано цензурой], [вырезано цензурой] , [вырезано цензурой] [вырезано цензурой]... я всё сказал, [вырезано цензурой]
Морзе(прапрапрапрапрапрапрапрапраправнук Кирилла и Мефодия): пи-пи-пиии. Придумал, ура ! Спасибо, звёзды, вот вы зачем. − − − · · − − − · ·
Тимати(орангутан, Рижский зоопарк): *почесывает подмышку, смотрит на небо, почесывает голову, показывает непотребный жест, смотрит на непотребный жест, опять почесывает подмышку... Собчак* Ну и звёзды зажигаются у нас в клубе... Yo
В.В.Путин(выйдя из сортира): «Это стремная вещь, извините за моветон»
dimaka(он просто накатал объяву): А звезды не мои, я просто разместил объяву!
Джордж Буш(младший): Моя позиция по поводу звезд такова, что я верю, что звезды есть.
Lady_love(модератор, блондинка): *жеманно, подражая Ренате Литвиновой*
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект... дальше неразборчиво...Очевидно, что всё вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса зажегшихся звёзд.
Че Гевара(чувак с аватарки V0Vы): Это не звёзды горят, это горят ваши глаза, братья! Да здравствует революция, свобода, равенство! К оружию, мировой пожар раздуем...
Вася Гнус(ЗэКа): Носорог тебе брат...Звёзды нужны, ёпта, чтобы последний фраер когда с зоны соскакивает в тайге не заплутал.
мисс малолетка Америка(пример бесконечно малого IQ): Erm.. Stars in the sky? That's a good question... eeeem. We, americans must help the Iraq aaaaaaand South Africa wiith democrasy....errr.. Yeaaah, right.
Стив Баллмер(CEO одной маленькой и мягкой фирмочки): I'm going to fucking burn that star, I have done it before, and I will do it again. I'm going to fucking kill the universe.
Артемий Л.(самизнаетекто): Ваши звезды -- говно.
Роман В.(какой-то хрен из интернета): Если ночью посмотреть на небо, можно увидеть, как забавно горят звезды. И нет -- если нет.
Чак Норрис(всемогущий): Звезды зажигаются, потому что я их зажигаю.
Местный нытик-параноик(имени просил не называть): Зажигаются -- НЕ ТРОГАЙ.
BOPOH(император местного разлива газированной воды): Согласно Установленным и Утвержденным Правилам !
Жгун(портальный): Аффтар звёзд жжжот!
В.Черномырдин(человек действительно умеющий играть на баяне): Ну... Э... Звёзды... Да! Конечно мы хотим, что бы зажигались звёзды, потому что когда они зажигаются это, конечно  да, ведь с другой стороны если бы не так, то мы бы и не знали почему и, главное, кто этого хочет, а так, когда мы хотим, что бы они зажглись, то получается как всегда. И самое смешное, что никто не знает, точно ли, но я уверен, что почему-то это вселяет уверенность.
П.Глоба(звездун): Луна вошла в созвездие Девы, Марс в зените. Это означает, что ночью, возможно, зажгутся звёзды.
А.Пугачёва, В.Кузьмин(мадонна с гитарой):

В небе полночном в небе весеннем
Падали две звезды
Падали звезды с ярким свеченьем
В утренние сады
Этот счастливый праздник паденья
Головы им вскружил
Только вернуться снова на небо
Не было больше сил
Две звезды две светлых повести
В своей любви как в невесомости
Два голоса среди молчания
В небесном храме звезд венчание
Но к сожаленью звезды не птицы
Крыльев им не дано
В небе высоком снова родиться
Звездам не суждено
Звезды сгорают не долетают
До берегов земных
Как золотые свечи растают
Звездные песни их
Две звезды две светлых повести
В своей любви как в невесомости
Два голоса среди молчания
В небесном храме звезд венчание
Две звезды две светлых повести
В своей любви как в невесомости
Два голоса среди молчания
В небесном храме звезд венчание


Удафф.ком(фотография попавшего под пиротехническую пушку солиста Металлики): Зажыгаим звёзд на Удафф.ком
УПЯЧКА(ЩЯЧЛО ПОПЯЧТСА): ЗЕВДЗА КАК БЫ ГОВОРИТ НАМ: ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ! ПЫЩЩ!
К.Тарантино(в очередном образе): Чувак, ты видел у меня вывеску "Склад зажегшихся звёзд?" Нет? А знаешь почему ты не видел у меня вывеску "Склад зажегшихся звёзд?" Я тебе сейчас объясню... Да потому что, мать твою, у меня не склад твоих, мать их, грёбаных зажегшихся долбанных звёзд, понятно тебе? Хрена ты припёрся с этими звёздами, мать твою? В гробу я их видел! Ты мне будешь рассказывать про звёзды! Вот когда я зажигаю звёзды, не те жалкие плевочки на небе, а нормальные, мать их, звёзды мировой величины по 25 миллионов баксов за фильм, то тогда я могу рассказать про звёзды, так что не надо мне втирать про эту хрень, мать твою...
Ф.Киркоров(звезда): Так, встал и вышел! У меня есть уважение к вашим коллегам и остальным! И меня тоже раздражают эти ваши вопросы, ваши вторые половинки и ваши аватары! Я сам жгу, меня никто не зажёг. Да-да, - ЗВЕЗДА!  Учи албанский!
Ухогорлоносов (врач отололринголог): О-о-ооо, милейший, так у вас воспалились гланды, даже нёба горит, о как звёздами пошло. Так-с, будем резать, немедленно.
М.Боярский (стойка для мужских шляп): *козлиным тенорком* А что такое рыцырь без звезды? Не жжот он точно безп*зды!
kornelio (извините, мудак): Звезда не понравилась. Звезда не понравилась. Звезда не понравилась. Звезда не понравилась. Звезда не понравилась. Звезда не понравилась. Звезда не понравилась.
Сергей Филиппов (в образе товарища Никодилова из «Каранавальной ночи»):
Но если мы посмотрим на небо, так сказать, вооружённым глазом, то мы уже видим одну звездочку, две звездочки. Лучше, конечно, пять звездочек... Есть ли жить на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно...
wad(39): Ваш вопрос оценили: Плохой вопрос.
Ринго Старр(стукач): В городе, где я родился, жил человек, который плавал по морям. И он рассказал нам о своей жизни в краю подводных лодок.
...
список можно продолжать бесконечно - разные люди понимают по-разному простые (и не очень) вопросы. И по-разному отвечают.
Наши корреспонденты:
BOPOH
KaKTyCC
mango
Некто, скрывающийся под различными никами (в виду маниакально-депресивной паранои). Будем называть его Виртуал. С двумя Л
D1ma
pilum__ (в оригинале с двумя l, но, после многочисленных болезней стал с двумя подчеркивающими (то ли саму болезнь, то ли болезнь администрации) знаками)
new_vit
VOVA

Комментарии (44)

V0VA 6. ноября, 2007.г.  
 0 0
Сергей Филиппов (в образе товарища Никодилова из «Каранавальной ночи»):
Но если мы посмотрим на небо, так сказать, вооружённым глазом, то мы уже видим одну звездочку, две звездочки. Лучше, конечно, пять звездочек... Есть ли жить на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно...

Ваш вопрос оценили:
wad(39) Плохой вопрос.

Ринго Старр (стукач): В городе, где я родился, жил человек, который плавал по морям. И он рассказал нам о своей жизни в краю подводных лодок.
Виртулис (34) 6. ноября, 2007.г.  
 0 0
kornelio (извините, мудак) Звезда не понравилась. Звезда не понравилась. Звезда не понравилась. Звезда не понравилась. Звезда не понравилась. Звезда не понравилась. Звезда не понравилась.
KaKTyCC (35) 6. ноября, 2007.г.  
 0 0
М.Боярский (стойка для мужских шляп) *козлиным тенорком* А что такое рыцырь без звезды? Не жжот он точно безп*зды!
KaKTyCC (35) 6. ноября, 2007.г.  
 0 0
Ухогорлоносов (врач отололринголог) О-о-ооо, милейший, так у вас воспалились гланды, даже нёба горит, о как звёздами пошло. Так-с, будем резать, немедленно.
KaKTyCC (35) 6. ноября, 2007.г.  
 0 0
вова, жжешь ;)
V0VA 6. ноября, 2007.г.  
 0 0
К.Тарантино: Чувак, ты видел у меня вывеску "Склад зажегшихся звёзд?" Нет? А знаешь почему ты не видел у меня вывеску "Склад зажегшихся звёзд?" Я тебе сейчас объясню... Да потому что, мать твою, у меня не склад твоих, мать их, грёбаных зажегшихся долбанных звёзд, понятно тебе? Хрена ты припёрся с этими звёздами, мать твою? В гробу я их видел! Ты мне будешь рассказывать про звёзды! Вот когда я зажигаю звёзды, не те жалкие плевочки на небе, а нормальные, мать их, звёзды мировой величины по 25 миллионов баксов за фильм, то тогда я могу рассказать про звёзды, так что не надо мне втирать про эту хрень, мать твою...

Ф.Киркоров:(звезда) Так, встал и вышел! У меня есть уважение к вашим коллегам и остальным! И меня тоже раздражают эти ваши вопросы, ваши вторые половинки и ваши аватары! Я сам жгу, меня никто не зажёг. Да-да, - ЗВЕЗДА!  Учи албанский!
Виртулис (34) 6. ноября, 2007.г.  
 0 0
И звезды куда-то делись. wtf?
KaKTyCC (35) 6. ноября, 2007.г.  
 0 0
Вова, +1. а на улице минус два =\
V0VA 6. ноября, 2007.г.  
 0 0
Ещё дополнение-поправка:
П.Глоба(звездун): Луна вошла в созвездие Девы, Марс в зените. Это означает, что ночью, возможно, зажгутся звёзды.
V0VA 6. ноября, 2007.г.  
 0 0
Вот, даже так
А.Пугачёва, В.Кузьмин:


Сходство этого видео с оригинальным - случайно.
V0VA 6. ноября, 2007.г.  
 0 0
В.Черномырдин (человек действительно умеющий играть на баяне): Ну... Э... Звёзды... Да! Конечно мы хотим, что бы зажигались звёзды, потому что когда они зажигаются это, конечно  да, ведь с другой стороны если бы не так, то мы бы и не знали почему и, главное, кто этого хочет, а так, когда мы хотим, что бы они зажглись, то получается как всегда. И самое смешное, что никто не знает, точно ли, но я уверен, что почему-то это вселяет уверенность.

П.Глоба Луна вошла в созвездие Девы, Марс в зените. Это означает, что ночью, возможно, зажгутся звёзды.

А.Пугачёва, В.Кузьмин:
В небе полночном в небе весеннем
Падали две звезды
Падали звезды с ярким свеченьем
В утренние сады
Этот счастливый праздник паденья
Головы им вскружил
Только вернуться снова на небо
Не было больше сил
Две звезды две светлых повести
В своей любви как в невесомости
Два голоса среди молчания
В небесном храме звезд венчание
Но к сожаленью звезды не птицы
Крыльев им не дано
В небе высоком снова родиться
Звездам не суждено
Звезды сгорают не долетают
До берегов земных
Как золотые свечи растают
Звездные песни их
Две звезды две светлых повести
В своей любви как в невесомости
Два голоса среди молчания
В небесном храме звезд венчание
Две звезды две светлых повести
В своей любви как в невесомости
Два голоса среди молчания
В небесном храме звезд венчание

Удафф.ком: (фотография попавшего под пиротехническую пушку солиста Металлики) Зажыгаим звёзд на Удафф.ком
The_Satan 6. ноября, 2007.г.  
 0 0
Звезды зажигают,чтобы люди хоть иногда смотрели ввверх,а не тупо под ноги.
Звезды зажигают,чтобы тот,кто потерялся,мог найти дорогу домой(ну если он умеет по ним ориентироваться).
Звезды зажигают,чтобы Луне было бы с кем тусоваться всю ночь.
Звезды зажигают,чтобы люди писали про них стихи.Удачные и не очень.
Звезды зажигают и просто для красоты.Как правило,для душевной;)
(с) йа
Виртулис (34) 5. ноября, 2007.г.  
 0 0
УПЯЧКА (ЩЯЧЛО ПОПЯЧТСА) ЗЕВДЗА КАК БЫ ГОВОРИТ НАМ: ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ! ПЫЩЩ!
new_vit (54) 5. ноября, 2007.г.  
 0 0
Жгун (портальный) Аффтар звёзд жжжот!
pilum__ 5. ноября, 2007.г.  
 0 0
Да, и кстать...

BOPOH (император местного разлива газированной воды) - Согласно Установленным и Утвержденным Правилам !
Spectrum (34) 5. ноября, 2007.г.  
 0 0
Ainusik тоже местная (Потому что у них оргазм)
Виртулис (34) 5. ноября, 2007.г.  
 0 0
Местный нытик-параноик (имени просил не называть) Зажигаются -- НЕ ТРОГАЙ.
космонавт 5. ноября, 2007.г.  
 0 0
Чак Норрис (всемогущий) звезды зажигаются потому что я их зажигаю.
Olezha (35) 5. ноября, 2007.г.  
 0 0
РЖАЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!! СПАСИБО :))))))))))
Виртулис (34) 5. ноября, 2007.г.  
 0 0
А можно я тоже попробую? Из первых, кто пришел на ум:

Стив Баллмер (CEO одной маленькой и мягкой фирмочки) I'm going to fucking burn that star, I have done it before, and I will do it again. I'm going to fucking kill the universe.

Артемий Л. (Самизнаетекто) Ваши звезды -- говно.

Роман В. (Какой-то хрен из интернета) Если ночью посмотреть на небо, можно увидеть, как забавно горят звезды. И нет -- если нет.
Загрузка комментариев...
Похожие записи

BOPOH (47)