Что, за идея, не скажу, так как если сначала напишу, потом сделаю, то, меня по приметам этой идеи легко можно отыскать будет. То, что, наверняка, там, эти спецслужбы, уже вычислили возможно меня, меня ничуть не беспокоит, там, сумашедших не держат, а вот, перспектива пострадать от рук какого нибудь невменяемого, которому не нравится, то что я пишу, потому что, я пишу то, что думаю, мне не прельстило.

Комментарии (11)

magic_seal 25. января, 2015.г.  
 0 0
У картохи сириуз стафф...
wad (56) 25. января, 2015.г.  
 1 0
ну, я так думаю, не знаю точно конечно.
Сосницкий 25. января, 2015.г.  
 0 0
wad (56) Сегодня в 02:39
думаешь кто-то поедет к тебе в Питер мстить за блоги?  

А картошка из Питера?
wad (56) 25. января, 2015.г.  
 1 0
думаешь кто-то поедет к тебе в Питер мстить за блоги?  
картошка 25. января, 2015.г.  
 1 0
  И еще, некоторые, если подходят вместе с остальными, сто процентов, остаются без приза. Они думают, что, отгадать загадку, это, то, же самое, что, ткнуть пальцем в небо. Озадачена вопросом, как научить некоторых думать. Уже разрешаю подсказывать. И вот, придумала. Буду давать вместе с загадкой и четыре варианта ответа, и принимать, только одну попытку, и уже без подсказок. Попробую, может получится. Предидущая группа, была больше подготовлена, мамы, бабушки, папы, видимо больше занимались с ними. Раньше, я удерживала их от мата, говоря, что, кто, матерится, пропускает день. Но, те, кто понимает, что, им мало что светит, стали хуже себя контролировать. Делать больше призов, и расчитывать по считалочке, кто отвечает, хорошо конечно, но, будут ли им интересны эти призы, так, чтоб стараться. Возможно будут. Но, тогда, я как-бы возьму на себя обязательства, этим заниматься очень серьезно, это меня пугает.
картошка 25. января, 2015.г.  
 1 0
А, то, вот, детишки борются когда, без поклону, потом, такой трехэтажный бывает, от таких малышей. Даже не знаю, какое тут педагогическое решение найти.
картошка 25. января, 2015.г.  
 1 0
  Тож, когда борются, по равилам, отвесить поклон надо в начале. Предидущий блог, это оно и есть. Пор.. хотел-же.
картошка 25. января, 2015.г.  
 1 0
  А, так-же, сегодня, подтвердилась теория, что, художник должен быть голодным. Смотрела оригинальные букеты и букеты из конфет. Украинские букеты из конфет, ну очень интересные.
a3x 25. января, 2015.г.  
 0 0
А когда сделаешь — тоже не напишешь?
Old_Spice 25. января, 2015.г.  
 0 0
Я твой огнетушитель. Пыш-пыш.
Похожие записи

картошка