Пару лет назад в Узбекистане произошла разборка между двумя семьями. Одну из семей практически вырезали. Парень и две девушки (всем по 18-20 лет) сумели свалить, но их искали...
В 197лохматом году в подмосковном поселке Барвиха родился Андрюша Ковалев. Человеком он был, прямо сказать, странным и смешным. Если бы существовал супергерой Человек-Понты, то это был бы как раз он. Он ходил вразвалочку шарнирной походкой по автобусу, в котором был кондуктором. Когда начали появляться мобильники, он, наконец, купил себе настоящий пейджер вместо часов "Моторсла", которыми он понтовался. У него всегда была свежая история из его богатейшей событиями жизни. Правда, все эти истории параллельно показывали различные режиссеры в своих известных и не очень фильмах (книг Андрюша не любил). За эти чудные качества этот чудный парень получил прозвище - Клизьма(именно через мягкий знак).
Мы познакомились с ним когда я был классе в шестом. Какие-то совсем мелкие пацанята закидывали его снежками, а когда он решил кого-нибудь из них поймать, то почему-то кинулся на проходящего мимо меня, в связи с чем отхватил некислых пиздюлей. На этом наше близкое знакомство закончилось.
У Андрюши была мечта. Он мечтал стать гонщиком. Несколько лет он собирал костюм, не хватало только шлема, а так был и комбез, и очки, и перчатки без пальцев. Позднее он купил ржавую пятерку, получил права и стал ужасом Подушкинского шоссе. Чтение карты сильно утомляло его мозг, а навигаторов в ту пору не было, поэтому Андрюша выбрал единственный верный маршрут - маршрут того автобуса, где будучи кондуктором ежедневно опиздюлялся.
Наклеив на стекло номер, он стал первым на этой дороге маршрутным такси. Однако, смельчаков решившихся прокатиться с ним второй раз не находилось. Однажды я вдоволь нажарился на солнцепеке ожидая автобуса и вдруг спасительной молнией из-за поворота показалась пятерка с номером. Я тогда не знал чем это грозит и смело сел рядом с водителем. Сзади сели две женщины. За несколько минут поездки мы послушали пару историй, но вдруг нас решил обогнать 600-й мерин. Кто любил на них ездить наверное не нужно рассказывать. Так вот этот гонщик оскорбился, открыл окошко и высказал им все, что о них думает... Так я первый раз сел за руль, а отмудоханный Клизьма рядом пускал кровавые пузыри.
В ночь с 8 на 9 мая 2014 года полудохлый ниссан, уходя от гаишников на скорости 180 км/ч не вписался в простенький поворот, ушел под откос, подпрыгнул на кочке на высоту 3.5 метра и влупился в сосну. Четыре человека погибли. Водитель, который мечтал стать гонщиком, а также парень и две девушки избежавшие резни между узбекскими кланами...

Сегодня был в родном поселке, увидел сосну с содранной на трехметровой высоте корой и венок под ней. Видя мое удивление, сестра поведала мне эту грустную историю.

Комментарии (13)

Bassa 22. февраля, 2015.г.  
 0 0
кул стори бро и??
XoXaTyH 22. февраля, 2015.г.  
 0 0
Было бы по своему иронично, если бы водитель был узбеком. Но вообще печально конечно.
illusia (42) 22. февраля, 2015.г.  
 1 0
Во докопались до фэншуя то.
А картоха это пля вообще просто супер ник. Чё не томат или червь?
картошка 22. февраля, 2015.г.  
 0 1
Надо подумать
Vladimir S 22. февраля, 2015.г.  
 1 0
Картоху ваще все жрут, кому не лень. Типа вечная жертва? Кокетство? Мазохизм? 50 оттенков... эм...

По-моему, самое время для кружка никнеймовой психологии.
картошка 22. февраля, 2015.г.  
 0 1
И, я еще не разгледела что у тебя на аватарке.
картошка 22. февраля, 2015.г.  
 0 1
  Канибал, это не Ганибал, Канибал ест себе подобных. Фасон, может это фасон одежды, как-бы модный канибал? Во всяком случае, не родители тебе выбрали такое имя, сам.
Vladimir S 22. февраля, 2015.г.  
 1 0
Пф... Ник бы поменял и всё. Делов-то...
Fashion Cannibal 22. февраля, 2015.г.  
 0 0
Эвона как! На самом деле он добрый и безобидный, но если хочешь, будем считать лайк отозванным.)))
Fashion Cannibal 22. февраля, 2015.г.  
 0 0
картошка Сегодня в 01:26
Хотела-бы отозвать лайк, за злой ник.
А чей ник злой?
картошка 22. февраля, 2015.г.  
 0 1
  Хотела-бы отозвать лайк, за злой ник.
Похожие записи

Fashion Cannibal