Zef
ПРЕДУПРЕЖДАЮ, МНОГО МАТА. КИСЕЙНЫЕ БАРЫШНИ И ВОИНСТВУЮЩИЕ РУСОФИЛЫ-КСЕНОФОБЫ БЕРУТ ПОДОЛЫ В РУЧКИ И уебывают.

БЕЗ МОЗГОВ

Я - мутный, неопределенной национальности чучмек. Я живу в городе Москве, которым рулит жадный лысый уебок со злобной харей. В Москве про таких, как я, принято говорить: "понаехали к нам черножопые". Я, правда, ни хуя не сам "понаехал" - мои папа и мама притаранили меня сюда, в том возрасте, когда я даже серил лёжа, потому что сидя ещё не умел… Если бы они тогда удосужились поинтересоваться моим малоебущим засранским мнением, я бы, наверное, предпочел "понаехать" в какое-то другое место, но теперь уже поздняк метацца - прирос, дом - семья - работа и всё такое.

Городишко как городишко, видал я и существенно хуже. Грязно, шумно, бензином смердит, народу немеряно, климат - говно полное, уют отсутствует, но, при должном похуизме, жить можно. Чурканская харя существование мне, конечно, слегка осложняет - местные менты вечно хватаются заскорузлыми ручонками за мой паспорт, но, по большому счету это по херу. Потерпим, бля, не пиздят пока - и то хорошо.

Но вот что ещё слегка подзаебывает: изрядную часть населения этого города составляют так называемые "русские люди". То, что в Москве, мол, - "русские" не живут, а живут они только в засиженной мухами провинции - это, товарищи, лажа полная. Был я в той провинции - народец точно тот же, только тормозит сильнее.

Чтоб всякое сукно не тянуло, будто я какой-то чучмекофашист, я вот какую банальность скажу: "русский" - это ни хрена не национальность, а жизненная, бля, позиция. Типа, носки вонючие, духовность невъебенная. То есть люди делятся ни хуя не по национальному признаку, не по форме носопырки или наличию лишней кожи на залупе, а на нормальных и "русских". Хотя, признаюсь честно, в большинстве случаев всё совпадает.

В общем, главное отличие "русских людей" от нормальных, заключается в том, что у первых в голове всегда имеется наборчик из нескольких незатейливых идей, который с успехом заменяет им отсутствующие мозги. Существует два базовых комплекта.

Комплект первый:
1) Русских все наёбывают, все им хотят зла.
2) Сильнее всех наебывают русских жиды.
3) Если отпиздить всех жидов и черножопых, русским будет заебись.
4) Пиздец в России развели какие-то враги, наверное, жиды. Или черножопые.
5) Русские - охуенно культурный и умный народ. А все остальные народы - вообще тупые. И еще жадные. И постоянно русских наёбывают.
6) Русским людям все должны по гроб жизни, потому что русские люди неебательски страдали.
7) Только у русских Бог нормальный, а у остальных - какая-то хуетень.
8) Работать ни хуя не обязательно, потому что все должны, и когда-нибудь справедливость восторжествует.

Комплект второй:
1) Самое главное - это зашибить бабла. Остальное похую.
2) Наебать лохов - святое дело.
3) Я - самый наипиздатейший чел на свете, а остальные все - козлы и быдло тупорылое.
4) Бля, куплю себе седьмую "бэху" - все вообще охуеют.
5) Я вот был за границей, там все тупые - никто нихуя по-русски не понимает.
6) Ездить по встречной полосе - это круто.
7) Всякий, кто считает не так как я - мудак, и ему надо дать пизды.

Эти два крутых и неслабых набора мировоззренческих тезисов могут использоваться целиком или частями, по отдельности, вперемешку или поочередно, в зависимости от конкретной жизненной ситуации, причем результаты бывают подчас весьма причудливые. Например, когда какой-нибудь бычара, который умеет только пальцевать и кидать окружающих, искренне верит, что все его, беднягу наёбывают, и он вместе со всем великим русским народом пиздец как страдает.

Жить с этакой поебенью вместо мозгов, конечно, очень удобно. На любой вопрос всегда есть простой и понятный ответ. В том числе и на вопрос, почему в стране, где кроме "русских" живут еще и нормальные, в том числе и русские люди, творится такая хуйня, и почему русских, в том числе и тех, кто без кавычек, очень мало где и мало кто любит.

Жиды с чучмеками виноваты, понятное дело.

(с)
http://p213.boom.ru/bezmozg.htm

Комментарии (8)

hell_YEAH 8. ноября, 2010.г.  
 0 0
класс! и констатирует факт. ;)
wad (56) 10. октября, 2010.г.  
 0 0
здрасте! я Русский
как же ты этот блог то нашел, дорогой товарищ?
дика_класная 10. октября, 2010.г.  
 0 0
кстати, твой коммент чудно подтверждает написанное в блоге
дика_класная 10. октября, 2010.г.  
 0 0
я Русский и автору этого "опуса", наверное уебал


ой не сомневаюсь. других методов вы и не знаете.
aMAtus 10. октября, 2010.г.  
 0 0
здрасте! я Русский и автору этого "опуса", наверное уебал ;)
Да и писал чурка какой-то
blacksun2012 15. ноября, 2007.г.  
 0 0
Первый комплект.
blacksun2012 15. ноября, 2007.г.  
 0 0
Согласен с пунктами 1-7 в смысле они правельные и мне лично нравютсо. А вопше если что не нравитса всегда можно уехать к себе в чуркистан и там ни кто не будет тебя обижать.
Похожие записи

дика_класная