«С этой девушкой я познакомился по переписке. Долго общались, нашли массу общих интересов и договорились наконец встретиться. И вот я стою в белой рубашке и с букетом. А она... пришла на свидание с коляской! Я знал, что у неё есть ребёнок, но зачем его на первое свидание с собой брать? Делать нечего, пошли прогуляться. Мало того, что она заставила меня коляску везти, так ещё и болтали всю дорогу про памперсы, режущиеся зубки, диатез... В общем, желание знакомиться с молодыми мамочками она у меня надолго отбила...»

«Всё бы ничего, но в ресторане к салату «Цезарь» она заказала 150 г водки. Но и это ещё не все. Выпив, она начала по пальцам перечислять своих «бывших», называть их «рогатыми парнокопытными» и приводить сотню аргументов, объясняя, «почему оно так». Когда бурный поток словоизлияния закончился, она с надеждой посмотрела на меня и сказала: «Но ведь ты-то не такой!» Проверить эту теорию ей не удалось, на тот момент я уже решил, что вижу её в первый и в последний раз...»

«Подходит ко мне и выдаёт: «Я хотел тебе цветы купить, но забыл...». Чего-о-о-о? Я в таком шоке была. Это жлобство или просто глупость?»

«Вспомнила! Было у меня однажды неудачное свидание. Познакомились на сайте знакомств. На фото он ничего такой был — высокий, мускулистый, с брутальной бородкой. А в реальности оказался маленький, тощий и страшненький. Погуляла я с ним от силы минут десять, а потом сбежала, сославшись на то, что мне надо кота кормить. Он мне весь вечер названивал, смс писал. А когда понял, что шансы нулевые, написал: «Дай мне номер телефона девушек по вызову!». Подруги надо мной ещё долго смеялись...»

«Новый знакомый предложил погулять. Полез целоваться в качестве приветствия, но я отклонилась. Несколько часов ходили по жаре, зайти никуда не предлагал. Сама предложила, ответил: «Зачем, погода хорошая!» (сама за себя заплатить я могла бы без проблем). Через полчаса я поняла, что единственная тема для разговора у него — это смех над прохожими (та слишком худая, эта с кривыми ногами, на месте вот того парня я бы вообще из дому не выходил...). Как только я пыталась поговорить о чем-то еще, он переставал слушать. Подошли к магазину, он остановился и сказал: «Стой тут, я пойду куплю попить». Офигела, но стою. Купил, конечно, только себе. Прошли еще немного, я уже реально устала и сказала, что иду домой. Он только спросил, проводить меня или сама дойду, таким тоном, что стало ясно, что провожать меня никто не собирается. Больше на встречу с ним я не соглашалась...»

«Пригласил меня один знакомый на обед в пиццерию. Принесли меню, а он достал бумажник и стал считать деньги, мол, хватит или не хватит.... Аппетит мой сразу пропал, заказала чашку чая и с нетерпением ждала окончания свидания. С тех пор на его звонки и смс не отвечаю».

«Пришёл на встречу такой «реальный пацан» в трениках и в футболке. Сразу предложил купить пива. А потом пошёл в кустики. Ждать его возвращения я не стала...»

Комментарии (8)

vladavlada719 1. июня, 2015.г.  
 0 0
Хоть что то меня порадовала за сегодня. Люблю читать истории :3 Действительно было бы интересно если бы каждый Ирчанен по истории написал. ;D Уверенна у каждого такая была.
Moff 1. июня, 2015.г.  
 1 0
:D:D:D:D bilo bi zabavno esli bi kazhdij irchanin napisal bi po istorii ))))
busiyama (35) 1. июня, 2015.г.  
 1 0
Я как-то в 16 пришёл на свиданку, а она была с подругой. Потом вообще собаку кормить уехала. Надо было сразу 150гр брать, сейчас бы хоть не жалел о тех 30мин потраченных))
Маруф 1. июня, 2015.г.  
 6 0
«Пригласил меня один знакомый на обед в пиццерию. Принесли меню, а он достал бумажник и стал считать деньги, мол, хватит или не хватит.... Аппетит мой сразу пропал, заказала чашку чая и с нетерпением ждала окончания свидания. С тех пор на его звонки и смс не отвечаю».
сварщик это ты?
ШалОпайКа 1. июня, 2015.г.  
 0 0
  О эти нелепые свидания 
npcs 1. июня, 2015.г.  
 0 0
Дай мне номер телефона девушек по вызову

ахаахааа  
Похожие записи

MyDuck