Даже не знаю с чего начать рассказывать. В Германи  сейчас сезон распродаж. Посетили 3 торговых центра.

Первый в центре города Lloyd Passage.



Такой огромный центральный универмаг. Не могу сказать что тут все очень дешего по местным меркам но то что все дешевле чем у нас в риге это факт. Мы погуляли, посмотрели что и как.. в итоге решили доехать до двух других торговых центров на окраинах бремена чтобы сравнить цены и решить где выгоднее покупать.


Следующий торговый центр Ochtum park. Торговый парк которы состоит из нескольких зданий с магазинами из брендов типа Tommy Helfiger, Puma, Adidas, Tom Taylor, Cross, Nike, Marco polo, Gerry Webber, Lacoste и т. д.



Тут реальные скидки на брендовые вещи. Я взяла костюм adidas за 35 евро. Хотя признаюсь что я взяла костюм для подростков так как мой размер 32 - 34. Взрослый обошелся бы в 50 евро примерно. Зашла в Tom Taylor и купила две футболки всего лишь по 3 евро вместо 10 евро до скидки. Еще была в Takko и взяла там юбку, футболку и юбку. Заплатила 7 евро - просто смешно. Дальше зашли в tommy helfiger и взяли поло всего за 35 евро. Lacoste кстати поло были по 40 - 50 евро не дорого.

Дальше мы поехали в Waterfront. Большой торговый центр на другой стороне города.



Тут глаза просто разбегаются. Куча магазинов как несколько наших Alfa. Я прям не знала куда бежать и за что хвататься. Магазины по проще чем в ochtum park. Не так многт дорогих брендов. Больше магазинов средней цены. Но не рыночный шерпотреб.Купила маме шикарный свитер мятного цвета с бисером в C&A. Набрала (извините за подробности) 7 трусов хорошего качества за 12 евро все. Потом взяла фиолетовую кружевную кофту со скидкой в 70% за 5 евро. Зашла в магаз по типу дрогаса и взяла шампунь syoss за 1,90 евро в отличии от наших 5 евро. Набрала чаев. Включая лавандовый который у нас не видила. Потом нашла магазин primark где скидки просто бешанные и магаз просто огромный. Там купила купальник, сумку, футболку, юбку и набор браслетов заплатив 30 евро. И там скидки такие что вещи стоящие до скидки 10 евро, сейчас стоят 2 евро. Те что стоили 15 - 20 сейчас стоят 5. В этом отделе можно на 50 евро одеться полностью включая сумку, обувь и белье. Все примерно в таком стиле. Народ набирает корзинами. И я их понимаю. Так что такой вот шоппингтвый день.

Комментарии (8)

Фикс 3. августа, 2015.г.  
 0 0
у меня нет ниодной нормальной фотки с бремена
А у меня где-то была. С этим круглогодичным Санта Клаусом. )))
Дмитрий Малышев 3. августа, 2015.г.  
 0 0
Фикс

Ц и А - только рубашки классические. т.к. можно любой цвет найти и размер. ГУТ! Больше там нихрена не покупаю.

Ньюйоркер со склада покупаю. Дешего и носится хорошо.

А Бремен дыа... это конечно дыа..

у меня нет ниодной нормальной фотки с бремена  
Фикс 3. августа, 2015.г.  
 0 0
anion (30) Сегодня в 09:28
C&A, Primark - качество одноразовое :(((
Кстати, да. Мне местные так и сказали про С&А.
Дмитрий Малышев Сегодня в 12:57
Primark - ужас. Даже H&M еще куда не шло.
)))

Да и в Бремене - я бы все же пошел в Юниверсум посмотреть. Это того стоит. А шоппинг - не слышал что уже распродажи. Вроде лето еще не кончилось.
Дим, ну какие в Бремене распродажи? В туристическом городе? Вон, в Маркткауфе и то лучше скидки. Конверсы с Вансами по 40 евро. Вместо 80. ))
А Юниверсум прикольная штука. Только жаль, что комнату кривую убрали. :(
Дмитрий Малышев 3. августа, 2015.г.  
 0 0
Primark - ужас. Даже H&M еще куда не шло.
)))

Да и в Бремене - я бы все же пошел в Юниверсум посмотреть. Это того стоит. А шоппинг - не слышал что уже распродажи. Вроде лето еще не кончилось.
anion (30) 3. августа, 2015.г.  
 1 0
C&A, Primark - качество одноразовое :(((
Indiana Jones 2. августа, 2015.г.  
 0 0
Primark как и в Лондоне,
- можно купить носки, трусы, шарф, либо какуюту безделушку, а в основном там качество говно.- как дешевоя спортивная фирма
a3x 1. августа, 2015.г.  
 0 0
Можно предположить, что экспозицию о человеке, мире и науке вы уже обошли вдоль и поперёк?
http://www.universum-bremen.de/?lang=en
Питер Вайль 1. августа, 2015.г.  
 1 0
Сходи на экскурсию на фабрике Kellogs, это пару остановок от турецкого квартала )
Похожие записи

S0SEDKA