Решил вспомнить старинную маленькую сказочку о мудреце..

Часть первая : непосвященный в Дао непофигист
Жил однажды мудрец.. Старый такой, но не был он посвящен в Дао, да и пофигизма в нём не было ни капли. И однажды, следуя своему року, направился он в лес. И что бы вы думали? Из-за первого же куста ему на встречу выскочила огромная куча свежего навоза с криком : "Я тебя съем!". Мудрец испугался и убежал, так и не пройдя свой путь.
Мораль : говна бояться - в лес не ходить.

Часть вторая : непосвященный в Дао пофигист
Жил однажды мудрец.. Тот еще старец, борода седая, до колен, всклокоченный весь с клюкой и котомкой. Не был он в Дао посвящен, зато пофигизма в нём было... Обзавидуетесь сколько. И лежал его путь через тот самый лес.. Не успел войти в него мудрец, как из кустов выскочило Говнище со словами "Я тебя съем" . Мудрец сначала опешил, но потом понял, что это и пнул говно со словами "Пофиг" . Говно улетело, но распространило за собой малоприятный запах, да и ноги мудрец запачкал.
Мораль : не тронь говно, вонять не будет

Часть третья : посвященный в Дао непофигист
Жил однажды мудрец..  Древний старец. И был он в Дао посвящен, но пофигизмом не отличался. И направлялся он по своим неведомым делам через уже хорошо вам знакомый лес. А на встречу ему из кустов... Да, именно свежайшая, огромнейшая фекалия с воплем "Я тебя съем! " Мудрец не оробел, не даром был он в Дао посвящен и ответил : "Нет, это я тебя съем" И проглотил говно..
Мораль: добро всегда побеждает зло, но у этой победы какой-то странный вкус

Часть четвёртая: посвященный в Дао пофигист

И вошел в тот самый лес умудрённый опытом старец - пофигист, посвященный в Дао. А навстречу ему очередная какашка, маленькая, злобная и наглая с криком: "я тебя съем". Мудрец не снизошел даже до взгляда на это убожество, переступил через кучку и пошел себе дальше по своему пути, оставив говно в непонятках..
Мораль : никогда не опускайся до разговоров с говном

Комментарии (5)

blacksun2012 20. ноября, 2007.г.  
 0 0
А кто там кто?
KaKTyCC (35) 20. ноября, 2007.г.  
 0 0
Не всё говно, что воняет
BOPOH (47) 20. ноября, 2007.г.  
 0 0
Часть пятая: огромная куча свежего навоза, оно же Говнище, оно же огромнейшая фекалия, оно же маленькая, злобная и наглая какашка
В темном лесу, через который поваделись ходить дауны и не только, жило Оно. Оно было вечно голодное, так как не могло усмерить свой аппетит. Хотя оно было и весьма образованно (оно знало огромоное количество языков и наречий и могло поговорить на любую тему) - непомагало. Стоило только ему открыть рот - как вокруг начинало всё вонять и смердить. Это привлекало внимание многих - приходили посмотреть и понюхать - что же это воняет. Кто-то аплодировал, кричал еще, жги, бассу. Пока не умирал от зловони. Кто-то затыкал нос и убирался восвояси. Кто-то злобно кидал в него камнями и палками - от этого вонь становилась еще сильнее. Так и прожило Оно до старости лет своих - пока навозные люди всего его нерастаскали.
Мораль : Не будь говном - если хочешь, что бы люди тебя уважали
V0VA 19. ноября, 2007.г.  
 0 0
Посвятите в Дао... Я пофигист...
Похожие записи

KaKTyCC (35)