В нашем Святом месте змеи были с крупными головами. А теперь у змей почему-то непропорционально маленькая голова. У меня подозрения, что их мама переболела вирусом зика. К тому-же, подозрительные иностранцы по одиночке по лесу бегают и исчезают моментально искусство маскировки. И он совершал какой-то странный обряд, напоминающий колдовство вуду. Какой только швали в нашем лесу не было, даже сатанисты в девяностые человека распяли и сожгли. Целый автобус прилично одетых людей этим занимались, когда их застал случайный свидетель, то ему самому пришлось воспользоваться искусством маскировки.
И с чего у нас эпидемия боррелиоз(болезнь лайма)? Доколе, мы что, полигон?

   Вообще, почему клещи носят в себе такие гадости? Что, у них совсем нет на это иммунитета? Вот, если бы у них было бы хоть какое сопротивление возбудителям, может быть, возможно было-бы вызвать у них повальную аллергию. А у насекомых обычно довольно тонкое обоняние. Если бы их тошнило только от запаха больной жертвы, они не стали-бы на неё садиться и не стали-бы разносчиками.
  Вообще,

Комментарии (2)

Ridens 14. мая, 2016.г.  
 1 0
да я тоже вертел их за хвост, они на тропинке десятками грелись на реке Синюха) бросал с этого на тот берег, хорошо не ерная мамба а просто гадюка обыкновенная:)
Фикс 14. мая, 2016.г.  
 1 0
  Вообще,
согласен!
Похожие записи

картошка