Преамбула. У меня на данный момент нет девушки.



Сегодня предложили на выходные съездить на одно мероприятие за городом (что-то вроде тематического лагеря). Там будет много женщин. При этом дорога, еда и непосредственно пребывание в этом лагере в моем случае за счет организаторов. Однако я зашел на страницу мероприятия в соцсетях и из числа отметившихся насчитал всего четыре-пять женщин, с которыми мне хотелось бы познакомиться поближе. Теперь сижу думаю:

с одной стороны – халява, бесплатная возможность выехать на природу, познакомиться с новыми людьми, есть даже несколько неплохих вариантов (это я про женщин сейчас)

а с другой, я могу пойти в какой-нибудь клуб и за вечер перезнакомиться с в разы большим кол-вом женщин и причем выбор в плане возраста и внешности там будет уже намного больше

Само по себе мероприятие мне малоинтересно, но, блин, халява не дает покоя :D Такое ощущение, что если не поеду туда, то что-то упущу.

Как думаете, чтобы сделал Барни на моем месте? ))

Вот вы бы поехали куда-нибудь за город из-за смутной перспективы замутить с одной из четырех-пяти барышен? Или это все мой маленький еврей внутри меня не дает покоя? )

Еще важное дополнение.
Лагерь за городом, расположен в какой-то глухомани – то есть просто так оттуда в любой момент не свалишь. Соответственно, если я уже в первый день обломаюсь с барышнями, то мне придется там торчать еще сутки. С чисто гипотетической точки зрения я все это вижу потраченным зря временем, так как за то время, что я проведу в этом лагере с четырьмя барышнями (там их будет больше, но мне нравятся только четыре из них), я мог бы познакомиться с гораздо большим числом женщин у себя в городе, а оставшееся время потратить на какие-нибудь другие вещи - посмотреть кино с семьей, прочитать книгу и т.д.

Интересует чисто секс. Ну или в худшем случае – свидание прямо там на месте.

Комментарии (9)

alishabai 25. августа, 2017.г.  
 0 0
Что за лагерь, я тоже туда поеду
bazzi 25. августа, 2017.г.  
 0 0
мне кажется там не будет свободных дам. шанс на успех до 10%
Енот 25. августа, 2017.г.  
 0 0
Гена ???????
Рональд (36) 24. августа, 2017.г.  
 0 0
Гена, всё в твоих руках, действуй )))
Иуда Искариот 24. августа, 2017.г.  
 0 0
В варианте с лагерем нравятся три вещи:

1) Времени больше – там у меня будут целые сутки с хвостом, чтобы продвинуться в общении. Когда знакомишься в клубе, времени обычно очень мало.

2) Барышни больше расположены к общению – изначально уже едут хорошо провести время. Ну и плюс, что знакомые люди там есть тоже на руку.

3) Не надо особо заморачиваться о месте для секса.

Но если в клубе ты потанцевал, тебя отшили и можешь поехать домой плакать в подушку зачеркнуто спать, то там придется тухнуть и ждать пока всех заберут по домам на машинах.
Котенька 24. августа, 2017.г.  
 0 0
ну вообще ехать куда лучше. на закрытой вечеринке шкуренции больше готовы общаться. они понимают что ты не маньяк (они так думают), тк есть общие занкомые.
с другой стороны да. отошьют тебя нахер и будешь сидеть кислый остаток время. но если там есть бухло, то нажрешься с горя так сказать и подкатишь к поцанам.
в клубе куда больше движуха и интерес. но там и люди не особо готовы болтать с незнакомцами.
weird owl 24. августа, 2017.г.  
 3 0
Как думаете, чтобы сделал Барни на моем месте? ))
Барни бы смотрел список парней
Весло 24. августа, 2017.г.  
 0 1
MyDuck Сегодня в 16:40
Гена, сиди дома, в этом году секса не будет.

Лучше пусть у Ориго продолжает бегать за девушками)))
MyDuck 24. августа, 2017.г.  
 3 0
Гена, сиди дома, в этом году секса не будет.
Похожие записи

Иуда Искариот