Сюжет такой: гражданская война в США, в глуши пансион с десятком тёлочек , которые в лесу находят раненого в ногу капрала северян (врага) и тащат его к себе на лечение. В процессе лечения он дружится с обитателями пансиона, помогает по им хозяйству, при этом успевает топить сердца трёх дам постарше.

Обольстив среднюю из них и попросив разрешения вечером посетить её, в итоге он попадает в постель к самой юной из трёх. Средняя застукивает их и в порыве ярости толкает эту сволочь с лестницы. Тот валится как мешок картохи, отрубается и ломает себе ногу. Старшая, хозяйка пансиона, которая также уже не равнодушна к нему, принимает решение отпилить к чертям собачьим ему ногу, потому что бедолага помрёт от потери крови.

Капрал просыпает с оттяпанной ногой, от чего приходит в бешенство. Потом он завладевает оружием и держит всю хату в напряге. Средняя, чтобы разрядить ситуацию, а может из-за жалости к нему или из-за любви к нему (а скорее все вместе) идёт и делает чих-пых с ним.

И вот вроде он отходит и готов извиняться и мириться. Но пока он делал чих-пых старшая заставила одну из девчат собрать ядовитых грибов. После они приглашают капрала на торжественный ужин примирения и сука травят его поганками.



Комментарии (2)

Ridens 28. ноября, 2017.г.  
 0 0
смешной человек)
Бывший (33) 28. ноября, 2017.г.  
 0 0
Читал похожую хню пол скрывающихся бандюков у ведьмы в лесу. 
Похожие записи

Гессер