Плотно приветствую тебя, читатель, в прошлом году я сосредоточился на поздравлении с Рождеством Христовым, которое ты можешь почитать по этой ссылке ( ага, вот тут. ) и знаешь ли - касательно этих праздников мне добавить пожалуй и нечего -  status quo одним словом.
Новый год? Кхм. я мог бы часами рассуждать о целесообразности отмечания его, но к чему это? Всё (почти) что у нас есть мы выбираем сами. И лишь тебе решать, как провести этот день.
Касательно итогов года, то я вряд ли буду их подводить, впрочем как и отмечать новый. Хотя, впервые, провести 31ое-1ое абсолютно одному - без алкоголя и прочих стимулирующих веществ - вполне себе нью эксприенс. Для меня год вышел мрачнее некуда, оттого и буду всегда его помнить. Ладно чего это я...
Всего козырного вам всем в наступающем году, здравия вам и вашим семьям. Пусть петушиный год уходит, а на смену ему придет блатной собачий, который будет полон приятными для вас встречами, знакомствами, событиями, вообщем вы меня поняли.
На сей раз обойдусь без персоналий, тем людям, которых я поздравил в прошлом году могу сказать тоже самое и сейчас, - могу добавить лишь то , что одного ирчанина с красно-черным аватаром я в рот драл, но это исключительно любя и в честь праздника. Не каждый день ж такое случается? Новый год как никак. Вот и я отмечу.
Всё, мои коты, спасибо всем кто дочитал. Растите над собой, а не загнивайте как ЗАПАД по мнению карикатурного россиянина с провинции. Выходите из комы, не уподобляйтесь ирцу. Обнял, дважды опрокинув за всех вас "extra old". ХО ХО.
ЧеловекТысячиИмён в 2018. Espa Driiiiiil
P.S. Скатился, что делаю самодекодинг ворд-плеев.  #FreeWelderman

Комментарии (2)

Psycho_Mantis 31. декабря, 2017.г.  
 0 0
Гессер Сегодня в 16:02
Пацаны и девчонки, с новым годом! Счастя, любви там! - вот как это делается.

7 + 8 = 1943, с нг


Нормально ты уже накатил)
Гессер 31. декабря, 2017.г.  
 0 0
Пацаны и девчонки, с новым годом! Счастя, любви там! - вот как это делается.

7 + 8 = 1943, с нг
Похожие записи

Psycho_Mantis