Письмо Свету

За большинство цитат спасибо самарскому друиду.*.  Жалко в этом месяце не встретились.

Салют, мой читатель, где бы ты сейчас не был. Я давненько тут ничего не писал и наконец-то решился(если это так можно назвать), например. Я не буду разводить здесь сопли/мысли/мюсли/сахарную вату, хотя если прочесть бегло, то оное может и показаться. Наверное мне хочется поделиться с тобой крупицей, пусть и крайне весомой - крупицей своей жизни.

S   - я не держу на тебя зла, я действительно любил, люблю и буду любить тебя. Просто моё сознание расслоилось и после всего зла, что я причинил тебе - мы прибыли на разные Луны ("встретимся осенью на кроличьем пузееее") , ты уж точно слово держишь, юноу. Я перечитывал твои подарки. И нет, у нас не вышло, увы, но я извлёк из этого просто полный пакет всех эмоций
, да что там пакет - бурю. Опыт конечно же, пущай и прошло более 7 лет, но внутри ты та же самая 15 летняя чувственная девочка, мечтающая дабы у неё все "сложилось" и искренне верующая в то, что она нашла того с "кем проведёт долгие-долгие годы вместе". Так и было б, если не ряд обстоятельств. Ты же знаешь, что я дал тебе слово, но ты снова и снова ныряла "в накрут". Так что я повторюсь в 5ый раз "протри глазоньки сонные и в невесомости выясни, кто же твой друг" и сейчас я даже не о себе, пожалуй. Выставь приоритеты верно. Мне не нужно знать где ты, да с кем ты - главное счастье твоё, остальное как-то приложится. Брикинг ньюз от моего брата, из нашей с ним переписки:
"Я понимаю что мы будем общаться реже, тем более про всякие глупости и я
надеюсь что наконец-то ты будешь счастлив, я всегда тебе говорил что вы встретитесь. И неважно в каком качестве. Ты чудесный человек, Андрей - ты таким и останешься. Такие как ты не меняются, вправду. K говорит, что рад что ты нашёл именно того человека, а не просто с кем будет тебе будет комфортно. И  K впервые процитировала мою несостоявшуюся девушку после S, та что из ********, что J действительно была права, что мироздание подкидывает нам удивительные вещи, но встречаем людей мы именно тогда когда нужно. Короче, знай. Я люблю тебя, как родного. Знай. Знаешь."
Он действительно встретил Марию, но как я ему говорил, что космос шепчет, что вероятно она канат для чего-то другого и сейчас он воистину счастлив.


Да очнется дух, разум канет в пустоту. И мы обязательно словимся в следующей жизни, мой друг. Мояяяя любовь


J - Мне сложно, что либо тебе сказать, отчасти потому что ты человек невероятно сложный, отчасти от моего раскроения головы об штангу ворот я многого не помню. За нашу весну ты многому меня научила, воистину, не вышло, надеюсь ты найдёшь счастье, ведь кто если не ты? Разделив это счастье, вместе с человеком, которого тебе действительно захочется мозгами, а так жду, получения степени доктора филасафии и аспиранта по специальности системный аналитик, я бы приехал будь ты "за", я всего лишь жду отмашки. Мы могли б вместе и горы свернуть, но все было слишком стремительно, плюс К, плюс иные обстоятельства. Могли, но все это было столь стремительно, что У нас перегрелся аккумулятор, да стёрлись шины. Наверное надо было толкать нашу машину своими руками, не обращая внимая на кого-либо, но я не смог. Увы. Всего всего тебе и давай там, занимайся дубляжом/переводом и прочим.

Не забывай о норме выпечки, твоя дурная собака.

P.S
Да очнется дух, разум канет в пустоту. И мы обязательно словимся в следующей жизни, мой друг. Мояяяя любовь


С - несмотря что так все произошло безумно взбалмошно, ты знаешь сколько я приложил сил для
этого и да, я хотел бы теоретически тебя встретить раньше, но я повторюсь в цитате "мы встречаем всех именно тогда, когда нужно". Про тебя мне есть меньше всего сказать, ведь не надо загадывать -вся жизнь впереди. "А впереди лишь карма х кома". Отдельное спасибо за понимание, это дорогого стоит.



Почему я настрочил пост в блог, а не написал каждой персонально? Потому что этих трёх людей кое-что связывает, то самое незримое, то чему не научат даже самые умные книжки, то чего достойны даже самые падшие и униженные. Благодарствую, что жив, даже когда паршиво - это моё, я сам сюда зашёл, споткнулся; колени расшиб, но я так расту.

Простите, проснитесь.

Ошибка в выборе однажды станет трагедией жизни...


"Это так сложно и так легко.
ОТЕЦ неси мою жизнь рекой"



Комментарии (3)

ЛСД или чай 2. октября, 2016.г.  
 1 1
Жаль, что К не сложилось. =(
Но не волнуйся, осталось ещё 23 буквы. =>
Гессер 2. октября, 2016.г.  
 1 0
Настанет время, когда побитые и стёртые колени перестанут заживать. Грабли лежащие на земле конечно хорошо, учат и отрезвляют порой, но всему есть предел)
Autism (30) 2. октября, 2016.г.  
 1 0
извлёк на свет божий
Похожие записи

Psycho_Mantis