Минимум осознанности - как приехал к деду и расслабился. Сегодня на пляже поиграли в волейбол и искупались. Распорядок дня совсем как летом, и это, конечно, очень круто. Ловлю момент, пока погода есть.

По программам чувствую, что перебор со сладостями. Не знаю, как это называется, но позволяю себе слишком много запрещенных продуктов, из-за чего пошла сыпь и раздражение на коже. 

Вчера был интересный момент - вечером ехал к деду уставший и в состоянии зависти, в недовольстве собой. Что как-то день не так провел, мало чего сделал, что ху*вый я человек в общем. Ну, и вспомнил наши настройки, решил, в маршрутке пока еду, попробовать с закрытыми глазами войти в состояние. Знаете, сработало супер! Вернулся в себя, восстановил равновесие, получилось и прощение у себя попросить и принять себя. Заняло всего минут 15. Хорошая штука эта настройка, буду проводить по возможности каждый день.

Программа непринятия себя и осуждение старается во всю. Постоянно ощущение присутствует, что я мало делаю по своим проектам. Время идет, оно ускользает, так быстро, а я его трачу на отдых и развлечение, на пляж и волейбол, на беззаботную жизнь у бабушки с дедом. Объедаюсь бабушкиными тортами, которых мне нельзя в таком количестве. Блядь, но как же хорошо живется-то мне! Ни о чем голова не болит, стыдно мне. Пока другие люди живут ради карьеры, строят семейную жизнь, обустраивают жилье и ездят на острова отдыхать, Глебыч, бл*дь, с червонцем в кармане бездельничает у деда. Благо, распи*дяй я уже с опытом, и чувство вины посещает меня не на долго. 

Планы все-таки кое-какие есть. Завтра схожу в два детских сада и школу с предложением провести семейные игры. Для заведений это возможность сделать бесплатный праздник, а мне реклама. Хочу в следующем году открыть свою группу в Юрмале. Также расскажу про свой лагерь и постараюсь заинтересовать народ. 

Что же, в целом день прошел очень хорошо, атмосфера как на курорте! Думаю, не стоит себя корить за райски проведенное время, отдыхать тоже надо.

Вот эта постоянная осознанность и контроль за тем, что происходит - это все время должно быть? Как мне иначе запомнить и приметить, что произошло за день? Я все хвалю эти дневники, какую пользу они дают в плане осознанности. Но и вылетаю из этого состояния частенько, наверно, в эмоции уплываю.


Комментарии (0)

 
Похожие записи

Глеб Михалыч (32)