Сегодня с Володей помогали Антону в новой квартире срывать обои и ломать плинтуса.Вначале провели время у Антона на работе, он показал станок по шелкографии,продемонстрировал как работает. На протяжение всего дня много общались наразные темы. Прикалывались, работали вместе, подкалывали друг друга, обсуждалисерьезные темы. Много веселых и теплых моментов.Вобщем-то, программа была сегодня одна главная – это закрытость от своих близкихи добрых друзей. Почему я не могу себе позволить раскрыться и быть веселым,вести себя непринужденно как с близкими и родными мне людьми? Что реальномешает? Что это за страх такой, откуда у него ноги растут? Проявлялось это и всконфуженности, неуверенности, вялости, в том что я ел много сладостей. С однойстороны я понимаю, что по-другому пока не умею себя вести, а с другой стороныне понимаю, что мне мешает быть самим собой? Так что учусь наблюдать за собой ианализировать, что мешает быть самим собой, как это называется и как с этимдоговариваться.

Послевчерашних переживаний испытывал некое облегчение, что как минимум наодин труп в моем багажнике стало меньше. Сколько же еще мне надо их обнаружитьи извлечь? И, главное, как это сделать. Дело в том, что на этой неделе мне приснился сон, где у меня была машина. А в багажнике оказался труп в мусорном мешке, еще там лежало два других мешка с мусором. И мы с напарником отправились в авто-сервис. Там я подумал, а вдруг мастер посмотрит в багажник и предложит выкинуть мешки с мусором? Он точно раскроет мою тайну. Тогда я начал думать, как избавиться от трупа. Развести большой костер в лесу и сжечь, увезти далеко в дебри и там закопать, привязать к тяжелому камню и утопить в реке. Все эти варианты не годились, потому что Латвия - маленькая страна, и обязательно кто-нибудь меня увидит. Короче говоря, я попал в эту ситуевину и вопрос времени, что в один прекрасный день в мою дверь постучатся полицейские. Я принимаю решение не жить с этим страхом, а сразу пойти и сдаться. На этой мысли я проснулся. Позднее расценил этот сон, что труп в багажнике имеет символический смысл. Так как ключ к решению любой проблемы является в самом начале признание этой проблемы. Поэтому обнаруженный труп символизирует то, что я начал замечать свои недостатки и программы. С этим себя и поздравляю!

Вчерана младшей тренировке один из ребят, Влад, преподнес мне хороший урок. Я лежална спине, а он сел на меня в маунте (вес у Влада 85 кг и база в дзюдо, сила для13 лет необыкновенная). И я, собственно, ничего не мог сделать. Это же какойпозор, когда ученик спокойно уделал учителя! Честно, я в какой-то момент и запаниковал,засуетился, не знал что делать. Потом мне удалось перевернуться на живот искинуть его. И вот на линейке после тренировки я у каждого спрашиваю, чтозапомнилось. А Влад говорит – запомнилось, как ты из моего захвата не смогвыбраться. Пришлось признавать свое неумение, пришлось мучать мужиков настаршей трене и разбираться, как из этого выходить. С такой вот ситуациейстолкнулся и, главное, не ушел в гордыню или обиду. Принял и постарался как-торешить. В понедельник продолжим с Владом )))

Комментарии (3)

Глеб Михалыч (32) 22. апреля, 2018.г.  
 0 0
Диньвальд (35) Сегодня в 07:21
Зачем ты это сюда пишешь? Сайт мертв.
То что последнее это я дублирую дневники, которые пишу в рабочую группу
Диньвальд (35) 22. апреля, 2018.г.  
 1 0
Зачем ты это сюда пишешь? Сайт мертв.
Енот 22. апреля, 2018.г.  
 0 0
больше крипоты ! больше хардкора !
Похожие записи

Глеб Михалыч (32)