Воскресная потасовка! Супер! Огромная благодарность всем, кто принял участие в создании такого замечательного праздника!

Комменты с фб:

Да, присоединяйтесь у нас и палки есть!! -))) вот фото от Евгения Мордяшова в подтверждение. .. А не только, понимаешь ли, канаты и - по полу ползать.. Детки там не просто так ползают, со смыслом и целью -))..
Сейчас, в межсезонье, когда лето уже далеко, а зимние забавы ещё недоступны, думаю, наличие такого пространства, где дети хаааарошую физ. наргузочку могут получить, - это супер! ..А где физ.нагрузка, - там следует эмоциональная разгрузочка ;)) .. Что и запечатлено на фото Евгения Мордяшова, ух, сколько радости: выбрался, выполз!! -))

Спасибр большое за классное мероприятие. Мама тоже слегка подкачалась (ноги точно нагрузгу получили). П.С. Музыка на видео такая спокойная, а по факту было больше как Мортал Комбат 

Комментарии (2)

Глеб Михалыч (32) 6. ноября, 2018.г.  
 0 0
redpotatoe Сегодня в 21:38
нихрена не понимаю что у вас там происходит
Если в двух словах, то это просто-народные игры для детей и взрослых. Очень динамичные и веселые. Можешь посетить нашу страничку на фб - там статьи разные, видео, фотографии.
redpotatoe 6. ноября, 2018.г.  
 0 0
нихрена не понимаю что у вас там происходит
Похожие записи

Глеб Михалыч (32)