На треню лучше идти уставшим - когда физически тяжело, то лучше доходит. Ведь уже сил нет и лениво напрягаться, лучше чувствуешь. Хотел сегодня со старшей группы уйти, но все-таки остался. И кайфанул. Для меня Система это наркотик, только без ломок. Это зависимость без последствий. Я люблю Эдмона и благодарен ему за широту души, на сколько душевными он делает тренировки. Как он это все вмещает. 

Когда на семинар едешь в Москву, обычно дураком себя чувствуешь. Ничего не получается, думаешь зачем вообще деньги потратил? А ты сейчас только проглотил, потом еще пройдет время пока переваришь. И результаты пойдут обязательно. Но это не как в спорте, тут надо учиться чувствовать. Это больше как в жизни, с принятием и любовью наверно. 

А в воскресенье с детской группой поеду на природу, решил устроить прогулку вдоль моря от Апшуциемс до Рагациемс. Душа просит на свежий воздух, подальше от вонючих машин. Согласен, это не очень-то и далеко. Но все же уже и пляж дикий, народу поменьше. И то что по пляжу будем идти, свежий воздух и ветерок. Ну в общем супер будет. Маршрут простой и уже знакомый. Вот вам видюшка с прошлого похода:


Комментарии (0)

 
Похожие записи

Глеб Михалыч (32)