В этом году на Летние сборы Система приедут великолепные наставники. И детей собралось достаточно - 24 мальчика и 7 девочек. На мероприятии в фб у меня есть целая рубрика, посвящённая пед.составу. Я буду постепенно оттуда копировать. А сейчас расскажу про деда Славу.


Благодаря моему любимому деду и его поддержке появилась мечта сделать свой лагерь. Вместе мы учились мечтать и формировать свое будущее. Дед, ты мне помог поверить в себя и свои силы. Благодаря тебе я твердо убедился - нужно заниматься любимым делом, делать его от всей души. Доверять судьбе, жить с раскрытым сердцем. Преодолевать свои страхи с лёгкостью и долей юмора. Учиться получать радость от каждого дня. Радоваться простым вещам и благодарить судьбу и Род за такое счастье.
Как ты сказал в прошлом году, что чувствуешь во мне достаточную уверенность и твоё присутствие больше не обязательно. Я уже просто не представляю наш лагерь без костра Славы, без твоего детского задора и радости. Всегда подбодришь, дашь дельный совет и просто выслушаешь. Всегда чувствую твою любовь и поддержку. Очень люблю тебя и благодарю судьбу за такого великолепного деда!

Комментарии (1)

bormoglot 2. июля, 2019.г.  
 0 0
Вячеславъ то, с палкой - прям Гендальф в тельнике
Похожие записи

Глеб Михалыч (32)