23.01.
Из ночных осознаний. На семинар Минина меня никто не ждёт и деньги, которые копил на него решил подарить Глебу с Элеонорой, авиабилеты на церемонию свадьбы Пола и Аннушки, Люда заявила, что если не хватит, добавит из своей заначки. У него уже был опыт, когда Элеонора проявила неуважение к его мечте, а зарабатывает он пока очень не густо с неё, купил он билеты на мининский семинар обоим, она не поехала. Если нет уважения и к его предкам, то это не его пара и деньги здесь ни при как.
22.01.
Отлепилась и потерялась золотая рыбка с герба на ноже. Не знаю, что это за намёк, только под это дело всплыли забытые воспоминания о папе, отношение к нему стало ещё теплее и вспомнилось про маятник. Показал он мне, что рыбка находится в районе дивана на котором с Людой спим. Отодвинув диван от стенки, поискал и почистил там. Маятник закрутился уже дальше, над сумкой с причиндалами правИла. Убираться стало лень. Когда въезжали в эту квартиру, сделал как обычно, чтобы было боле-мене удобно на кухне, в туалете и в ванной, а дальше по остаточному принципу, жену женский уют не интересует и у меня интерес к дальнейшему обустройству завял. Пробовал наводить порядок на рабочем столе, но после этого то инструмент найти не мог, то нужные вещи, плюнул.
По поводу рыбки буду разбираться с ювелиром.
Стал пользоваться гугловским переводчиком, чтобы понимать дневник Айвара. Похоже, построение латышского языка ещё дальше от праязыка, чем ожидовленное северное наречие. Какие то выводы делать рано, только восхищает, что находятся среди латышей люди, которым близко мининское мировоззрение. 
Тёмка с Тимкой в гостях, когда Артём рассказывает не о деньгах, заслушаешься. Опять он запретил бабушке кормить Тимку, когда они приходят к нам, она делает это с чувством долга и большим удовольствием, оба тормозов в этом деле не ведают, а Тимка потом пердит, а то и поносит или блюёт.


Комментарии (0)

 
Похожие записи

Вячеславъ (77)