Ребята, приобрела себе прическу от знаменитого Карантино!

Точнее это история о том как делать не надо.



Я не первый раз себя подстригала сама, поэтому моя уверенность в своих силах зашкаливала. Короче, собрала я волосы в хвост сзади и отхреначила их по самое «каре». Какое же было мое лицо когда я увидела результат содеянного. Я, наверное, собрала все матерные слова тогда. Но дольше всего в моей голове звенел тихий «бляаааа».  Я отдавала себе отчёт, что будут неровности, но явно не такие. Спереди волосы были длиньше чем сзади, но левая сторона была явно короче чем правая. Сзади расположилась отчетливая ступенька в три уровня, которую исправить можно было только срезав волосы под горшок.
Я пыталась что-то исправить срезая ещё чуть-чуть, но становилось только хуже. Мне пришлось принять порождение.



В итоге меня стриг муж. Как умел. Для него это было как обезвреживать бомбу. Отрезал не там и полетели руки в мусорку. Ситуация не исправилась, но однозначно стало менее заметно.



Наверное, это не самое ужасное, что могло бы выйти не остановись я вовремя. Но я не переживаю. Волосы не руки, вырастут! Домашний салон я точно закрываю.

Комментарии (3)

bormoglot 23. июня, 2020.г.  
 0 0
"ступеньки, уровни, выше-ниже"... скинь ты эту фотку без  комментариев - ничего бы и заметил, особенно учитывая то, что, изначально, несколько иные детали внимание привлекают   Короче - нифига не эстет-высокодуховный  
Гессер 22. июня, 2020.г.  
 1 0
Никогда не поздно стать Натали Портман
Похожие записи

Кот на вызове (29)