Однажды спросила внучка у бабушки:
— Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то исчез. Всё было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше не видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же всё-таки происходит?
— Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет — это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать «случайные» встречи. И никакие причины, даже самые веские, не помешают ему быть рядом. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе ещё больнее, услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ. Она опустила глаза и пошла в свою комнату. Она рыдала всю ночь от безысходности. Наутро она стащила у дедушки его охотничье ружьё 16того калибра. Она шла к своему любимому. Подстрелив его дробью на уток в жопу, она наблюдала за ним, корчащимся на полу в конвульсиях. Она перезарядила ружьё. На этот раз это были пули на кабана. Посмотрев ему в глаза она направила двухстволку в пах...грянул спаренный выстрел...он вскрикнул и замер от болевого шока...По ее лицу текли слёзы. Она вызвала скорую. Написала на обрывке листка все свои чувства к нему. Ведь она его так любит. Бросив последний взглад на своего любимого, она перезарядила двухстволку во второй раз..Упёрла ружьё прикладом в пол....по лицу текли слёзы..положив листок с письмом себе на голову...она запихнула в рот ствол....и как только он туда поместился..в комнате раздался спаренный выстрел во второй раз...она ушла..листок лежал около нее..

Занавес

Бурные, продолжительные апплодисменты.

Все встают

Комментарии (9)

Виртулис (34) 30. декабря, 2007.г.  
 0 0
Я так сразу и подумал, что чего-то в первой версии не хватало. Зачот.
BALMAIN 30. декабря, 2007.г.  
 0 0
Опасная, однако.
Spectrum (34) 30. декабря, 2007.г.  
 0 0
Нихуясе, дура.
TheMad 30. декабря, 2007.г.  
 0 0
Этот, со счастливым концом, мне нравится больше...
Hairyness (38) 30. декабря, 2007.г.  
 0 0
никуя...именно во 2й )))) ана сцуко уроки прогуливало и считать ненаучилось :)

Ага и тебя с наступающим ))))
Marino4ka 30. декабря, 2007.г.  
 0 0
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ZHESTJ! S Nastupajuwim! ;D
epic_fail 30. декабря, 2007.г.  
 0 0
Она дважды перезаряжала ружье во второй раз?
Она перезарядила ружьё. На этот раз это были пули на кабана. Бла-бла-бла. Бросив последний взглад на своего любимого, она перезарядила двухстволку во второй раз (может, в третий?)
Hairyness (38) 30. декабря, 2007.г.  
 0 0
а че зделать...
Похожие записи

Hairyness (38)