Ну вот.. давно хотела поговорить об этом, и вот собрала все силы вместе

"Девушка за рулём- макака с гранатой"- Согласитесь, знакомая фраза, верно? Каждый уважающий себя мужчина- водитель произносил её енное количество раз. Но редко я встречала того кто бы мотивировал это высказывания. Я не буду говорить о тех процентах мужчин которые водят недостаточно хорошо, не затрону пацанчегов на Крысах с псевдоксеноном и плавником как у седьмой Бэмы на крыше.. Не о реальных пацанах на папиных эсках игнорирующие скоростные режимы, не о смелых рэйсеров на Калибрах обклеенных венилом.. нет.. я хочу поговорить о девушках.

Глупо отрицать что есть индивидумы которые вылезают с второстепенной на загородной трассе и даже не предпринемают попыток поднять скорость, или иные дэвайсы. Они есть, это факт. Замечала что как правило, это старшее покаление, молодые девчёнки гоняют проворнее.

Далее обсудим что конкретно вас не устраивает. Маленькая скорость, мы вылезаем на ваш левый ряд, не выезжаем во время пробки на перекрёсток где "да, мля- ну ведь можно было проскочить!", и тд. А вам не кажетса что наша проблема в том что мы едем не так как хотелось бы вам? :-) Мы не ставим спорт-глушаки на 1.4, синии писалки, и не клеем на зад- pro street racing extreme bmw club unbeliveble power и ещё чтото там..

Я к чему? Жду коментариев от вас и пробуем разобратса с проблемой -) Хотелось бы надеятса на диалог  

Комментарии (156)

MexaHHuk (38) 10. апреля, 2008.г.  
 0 0
Сухе - у меня складывается впечатление что нас просто не хотят услышать :) Ладно, я выскажусь по поводу топика.
"Блондинка за рулем(она же девушка за рулем) - макака с гранатой, никогда не знаешь куда ее кинет" - именно так звучит полная фраза. И действительно, если от мужчины я приблизительно представляю что он может сделать в определенной ситуации, то от девушки я не знаю чего ожидать. Как гласил старый анекдот, в котором на экзамене в ЦСДД экзаменующийся, на вопрос "что означает знак поднятая рука вверх?", он разумно отвечает "смотря какая это рука, если мужская - это означает что водитель собирается останавливаться, а если женская - то хрен его знает, может просто решила покрасоваться своим новым маникюром..." Итак что же меня лично не устраивает в некоторых водительницах. В основном раздрожают такие, которые считают что дорога их дом родной, которые летят по юрмалке 140 прыгая из ряда в ряд словно блохи. Раздрожают такие, которые наоборот ползут ровно 90 в левом ряду и, даже если им "подмигивать" дальним светом, не чешутся перестраиваться. Бесят те, которые едут между рядов. Но больше всего выводят тетки, которые паркуются, и упаси Бог, если они паркуются между твоей и чьей-то машиной...  

Естественно, естественно, милая Оленька, вы ездите не так, как хотелось бы или как было бы удобней нам. А что вы хотели чтобы мы восхищались:"ах, еще одна блондинка за рулем, как она аккуратно едет..." - каждый раз когда перед нами ползла бы и мешала какая-нибудь машина,?! Да Боже мой... Вы сами бы бились бы головой об руль и кричали бы "КАКОГО ХРЕНА ТЫ ТАК ПОЛЗЕШЬ!!!???!!!"...

Но это еще не самое основное что заставляет напрягаться и шарахаться от подобных водил. Если я уверен что в экстренной(экстремальной) ситуации мужик отреагирует точно так же как я(тоже мужик) то тетка может отреагировать хорошо если с точностью до наоборот нежели поступил бы я... вот собственно и вся разгадка на эту ОХРЕНЕТЬ КАКУЮ задачку... :)
Suhe-Bator 10. апреля, 2008.г.  
 0 0
Мы говорим о разном.
Паразиты-олигархи тоже вначале хотели обрести самостоятельность, потом достаток, а потом всё больше и больше. А в результате - разворовывают общенациональные ресурсы и вообще влияют на политику и экономику гос-ва в личных интересах, цинично плюя на человеческие жизни.

Суть-то в качестве цели, а не в факте её достижения. Целеустремлённых маньяков-педофилов тоже очень долго не могут поймать...
Aurora2 8. апреля, 2008.г.  
 0 0
Недолжны были бы быть в этом городе? Каен висящий на заборе не самое страшное что я видела. Уж поверь- устраивать батл Порш vs ограда она явно не хотела.
CykuH 8. апреля, 2008.г.  
 0 0
Это те не девчёнок стихи обсуждать.
CykuH 8. апреля, 2008.г.  
 0 0
да ладно те. Ты здесь давно обосрался. Твой трёп это каша перемолотая беззубой бабушки. Нервы у тя стали сдавать. Не было меня здесь давно, загасили тя совсем. Ну хоть слово "говно" стал правильно писать. Ну хоть понял, что спорить бесполезно. Я буду за тобой следить.
Suhe-Bator 8. апреля, 2008.г.  
 0 0
Ты мне неинтересна, сволочь. Всё.
Suhe-Bator 8. апреля, 2008.г.  
 0 0
Какую критику, идиот? Беспочвенные оскорбления ты называешь критикой?
А стукачом ты меня называешь наверное потому, что тебя кто-то выкинул отсюда за то что ты много и грязно трепался. Лично мне эту грязь мерзотную, беспочвенные оскорбления, где нет ни правды ни логики, слушать очень не хочется. Разговаривать с полуживотным бесполезно, до морды не дотянуться. Я бы и сам сказал Ворону, что что такую херню нужно прекратить, но он там присутствовал и вышвырнул урода по своей инициативе. Это очистка портала от говна. Я тебе открыто говорил и сейчас говорю, что ты говно, и лишний здесь. И в чём тут стукачество?
CykuH 8. апреля, 2008.г.  
 0 0
Помнится ты ещё пытался мне что-то доказать про карму:) Или что там было? Ты реально считаешь себя самым умным? Ещё говорил...мол.. почитай.. :)))))))))) малыш...:)
CykuH 8. апреля, 2008.г.  
 0 0
:)))))))))))))))) ну вот видишь. Ничего нового я от тебя не услышал. Всё та же быдловатая сущность, критику совсем не воспринимаешь. Угрожаешь, злишься. Эххх. А ещё говорил, что я хамлю:)))) Сдаёшь позиции..:)
Suhe-Bator 8. апреля, 2008.г.  
 0 0
Я догадывался ,что это ты. Такой же несообразительный и быковатый провокаторский стиль. Это ты свой тупой базар продолжаешь ,потому что я обычно по теме говорю и по совести.
CykuH 8. апреля, 2008.г.  
 0 0
Вобщем я Deniz и просто продолжаю твой тупой базар, умник.
CykuH 8. апреля, 2008.г.  
 0 0
ну почему профессор? Просто у нас образование разное. А ты себя здесь зарекомендовал как кусок говна. Вот и всё.
Suhe-Bator 8. апреля, 2008.г.  
 0 0
Да ты, я смотрю, прям профессор... А почему ж такой тупой? Вобщем, не стану я играться с дурнем в веб-сёрфинг... И так много времени потратил на то чтоб разобраться, что оппонент - простое трепло, дешёвый сетевой провокатор.
CykuH 8. апреля, 2008.г.  
 0 0
Да мне всё равно как с тобой соревноваться. Начни с кватернионов. Пытаюсь медленно вращать камеру.
Suhe-Bator 8. апреля, 2008.г.  
 0 0
Ты за нитью элементарного разговора уследить не можешь. Как ты собирался в математике соревноваться? И вообще в чём конкретно: В знании фактов или в скорости и качестве мышления?
CykuH 8. апреля, 2008.г.  
 0 0
:)))))))))))))))))))))) Жесть. Смени пластинку. Даю член на отсечение, что в любой тяге я тя осилю:) Червь. Иногда надо жопу разминать, жирок. Ну може не жирок, но как ты стал нервным. Ну.... може давай в математике посоревнуемся?
Suhe-Bator 8. апреля, 2008.г.  
 0 0
Вот дебил... Долго доходит. Проснись, урод, тема сменилась. Успокаивает себя тем, что я книжный червь...
Нормальные люди успевают и спортом заниматься и мир узнавать. Это только алкаши и ограниченные дебилы вроде тебя ущербны. Если ты думаешь ,что мужчина должен бухать, курить, выгодно торговать, уметь разводить, доминировать над слабыми, трахать всё, что движется и хвастаться этим перед другими, то знай - тебя наебали, животное.
CykuH 8. апреля, 2008.г.  
 0 0
Интернет великая вещь. Сегодня я скажу что ты пьян, а затрв ты - трезв.
CykuH 8. апреля, 2008.г.  
 0 0
Как мне может книжный червь угрожать? я буду медленно уклоняться. Хорошо, ты не толстый.
Suhe-Bator 8. апреля, 2008.г.  
 0 0
Хотя опьянение - не оправдание.
Загрузка комментариев...
Похожие записи

Aurora2