Вообщем-то очень позитивный день)
Начался он с вопроса заданного ровно в 6 часов утра:"Какого чёрта?" Проснулась я гораздо позже, на Альфе, когда самым неожиданным образом меня поместили за руль. В этот момент я в который раз прокляла тот день, когда получила белые права. Хм, и думаю, что прокляла их не одна я) Знаете, мне очень хочется попросить прощения у всех кто часов в 7 утра ехал по Бривибас, ну не умею я ездить. Вернее может ездить то я с горем пополам могу, НО вот трогаться откровенно не умею. Ну не получается у меня плаавно отпускать сцепление и нажимать на газ(от этого соответственно и глохну, хотя в некоторых, крайне редких случаях, у меня получается начать движение, только вот удаёться мне это с жутким рёвом(чесн слово, сёдня весь день сидела и пыталась тренироваться нажимать педали))) Особое прощение прошу у мальчика на бордовом БМВ, который некоторое время ехал за мной. Думаю, моя практика за рулём будет продолжаться как минимум ещё 2 месяца.

Так что, уважаемые водители, убедительная просьба, если вы едите по Бривибасу около 7 часов утра, будте так любезны объезжайте за километр вишнёвый форд - ваши нервы будут вам благодарны(впрочем, как и я))

Выйдя из машины, просто тупо ржала над тем, как я вожу. И знаете что самое интересное, кофе мне в это утро не понадобился нисколечки, ведь пришла на обычное место учёбы в крайне бодром и приподнятом настроении)

Комментарии (9)

kermit32dll 1. апреля, 2008.г.  
 0 0
На первом занятии я заглох 5 раз, я это чётко помню. Зато теперь жгу )
Lady_in_black 31. марта, 2008.г.  
 0 0
будем учиться, попробую твоим способом)спс)
xs_ (34) 31. марта, 2008.г.  
 0 0
Ахаха, у меня такая же проблема насчёт трогаться с места ;D Поначалу так глохла ;D Сейчас вроде более-менее машина инструктора меня слушается :)
Так что я тоже прошу прощения у всех за своё вождение ;D
Assembler_ 31. марта, 2008.г.  
 0 0
Что именно сложно ? Поставить 1ую скорость и отпускать сцепление на ровной поверхности ? Постепенно отпускаешь медленно и всё... потом с газом будешь трогаться. Я не думаю, что ты водишь машину, которой 20 лет... очень в этом сомневаюсь, думаю ещё, какой мэрин может... гдё пукнуть можно ну руль и он повернётся. :D ( с иронией )
Lady_in_black 31. марта, 2008.г.  
 0 0
да всё я знаааю) знаешь сколько народу обзывала придурками, когда справа ехала?:D
VoFFF4ik 31. марта, 2008.г.  
 0 0
blja na rabotu...
VoFFF4ik 31. марта, 2008.г.  
 0 0
)))) osobenno esli opazdivaew na raboti i vperedi takoe 4udo............prosto nervov ne xvataet.....
Lady_in_black 31. марта, 2008.г.  
 0 0
дану слоожно всё это, для меня пока что непостижимо)
Assembler_ 31. марта, 2008.г.  
 0 0
Попробуй без газа тронуться - на ровной дороге... да и вообще это почувствовать можно, дать газку или нет :> По звуку в первую очередь или по тахометру, если есть.
Похожие записи

Lady_in_black